Елена)

Мужчина должен быть мужчиной всегда!...три-четыре стопочки и хватит?)

Ответы
Вячеслав Котов

Да! В феврале 2017 года , молодёжь, России начнёт строить, идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа - "Царствие Божье"! "И дам (в 17 году политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4. В догматизме - фанатизме - "постриг"! В жизни служение Богу осуществляется через БОРЬБУ ЗА торжество Идеалов человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты. терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей", Которые не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! "Ваш бог - диавол (самомнение), которые, изначально, не устоял в истине, став убийцей (Авеля)"!

Дмитрий

Я не могу назвать причину,
Но только изо дня в века
Все тяжелей найти мужчину,
А не простого мужика.

И не мужлана, что в гордыне
Себя мужчиной назовет!
«Мужчина» - то простое имя
Никто с рожденья не дает.

Не сопляка, что, выпив пива,
Себя считает храбрецом,
Мужчина должен быть любимым
И обожаемым отцом.

Мужчина должен быть надежным,
И, кто бы что ни говорил,
Одну любить, пусть будет сложно,
Но у мужчины хватит сил

Пройти преграды в отношеньях,
Пройти, коль выпадет, войну,
Не принимая пораженья,
За нашу землю и страну.

Без званья, может, и без чина,
Но оставаясь мудрецом,
Мужчина должен быть мужчиной:
Супругом, сыном и отцом.

Елена)

Класс

Дмитрий

😉✌️

Николай Костицын

дмитрию браво за стихи. а всем вопрос- кто и сколько прожил в браке? мой союз продолжается всего 38 лет. и это далеко не конец.

Елена)

Мой-28

Дмитрий

Елена)

Класс! И это радует!

Андрей Гончаров

Мужчина который уважает собеседника, и не не хочет "упасть мордой в салат", может выпить и одну стопочку или больше на свое усмотрение и настроение, но при этом оставатся мужчиной который подаст руку и в нужный момент поможет другому ...

Елена)

Класс!

Образование Три Тысячи

Елена! У вас странные представления о мужчинах. Лично я, как личность, последний раз принимал стопочку на Новый год, но не этот, а прошлый, то есть Новый 2016-й. Специфическая психология - алкоголь не интересен.

Елена)

Так это же хорошо!

Образование Три Тысячи

Не жалуюсь. Все знакомые и друзья об этом знают, а потому не настаивают

Елена)

Так это просто сказка,что не настаивают!

Татьяна Инсарская

Мы сами в компании дна бывает не видим.А 3 4 пьют или закодированные и боятся сорваться.Если человек похмеляется на следующий день,это плохой признак,а если болеет и терпит,это хорошо.Делайте вывод.

Елена)

)))...никогда не похмеляюсь....болею пластом просто.....

Татьяна Инсарская

Молодость моя прошла,так знаю норму и только когда гости 3,4 рюмочки

Елена)

Моя тоже)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ПОВЕРИТЕ У МЕНЯ ВНУТРИ БЫЛ КАКОЙ ТО МЕХАНИЗМ КОТОРЫЙ ОГРАЖДАЛ МЕНЯ ОТ ЛИШКА))КАК ТОЛЬКО ПОДНИМАЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ ОН ПЕРЕКРЫВАЛ МНЕ ГЛОТКУ И МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПИТЬ)))НО Я ЕГО СЛОМАЛ)))

Елена)

И как сейчас?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ К 40 ГОДАМ Я ЕГО СЛАВА БОГУ ПОЧИНИЛ)))

Елена)

Чегой-то то я запуталась?).... пить или не пить?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЧЕМУ ? ПЬЮ))НО НЕ ЗАПОЙНЫЙ И БЕЗ БЕЛОЧКИ В ДРУЗЬЯХ)))

Елена)

👍

Андрей Юлитин

Раньше обходились без стопочки =а кто придумал ,кто ослабил =Мы типо незнаем не виноваты МЫ-МЫ?.А если этого раньше не было, то кто-то всё таки привёз это ДЕРЬМО???????????

Елена)

кто? !

Андрей Юлитин

Задумался?=молодец что задумался 🤤

Елена)

))

Анатолий Шморгун

Пригласил кум куму в гости. Наливает ей одну рюмку, затем вторую, третью… Кума его перебивает: — Кум, не стоит, я уже такая, какая вам надо...................!

Елена)

,))👍

Владимир Nemo

Согласен, с Вами полностью! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Елена)

А почему сами не в той сети?

Владимир Nemo

Я и там, и тут, везде поспеваю

Елена)

Ок)

Владимир Nemo

Ну как то так!

Виталий Левчик

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍻🍷🍷🍷🌭🍸🍸🍸🍻🍻🍻🍕😜🍻🍻🍻😝

Елена)

😊

Виталий Левчик

Шучу Елена , а то подумаете плохо 😀

Елена)

Нормально подумаю)

Николай Козлов

Я вообще (почти) не пью. Стопки достаточно, но потом, становлюсь другим человеком и тот другой уже пьет и не спрашивает сколько!

Елена)

,))))👍

Иван

А дама должа быть дамой 3-4 стопачки и в клуб, а потом еще домой увези и утром расскажи что вчера было и была или она стервой?)

Елена)

,))...класс!

Io
Ioan

прошло 20 лет... жена- ты знаешь, я хочу тебе признаться, что я негр!((( муж- я тоже хочу тебе признаться, что я дальтоник!!!

Елена)

20лет-не поле перейти)...

Io
Ioan

идилия

Елена)

))гармония!

Io
Ioan

Правило Выбора
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит ли, что и я такой же скучный и занудливый человек? Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы — мы сами.

Елена)

Точно!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы - само очарованье! Какая грация, ОТ НАС УШЛА ! Босая, в черном одеянье! Вслед Вам не полетит хула!"

Елена)

Супер!!!

Раиса Смирнова

При таком раскладе от мужчины со временем ничего не останется, кроме внешней оболочки , проверено...

Елена)

Соглашусь)

Геннадий Ильин

А почему такие требования только к мужчине ? Женщина всегда должна оставаться женщиной ? )))))

Елена)

Даже в ауте...))

Геннадий Ильин

Согласен .. Все мы не безгрешны .. ))))

Елена)

😊

Андрей Головин

Да, и то лишь когда прихворает или для аппетиту! А каждый день - добровольное сумасшествие!

Елена)

Класс

Андрей Головин

Удачи!

Нажия Зяббарова

не надо диктовать никогда... если вы хотите мужчину.... мужчина в стопочках не измеряется.

Елена)

Отлично!

Вадим Матов

После первой надо выпить несколько вторых, а потом уже спокойно третью, четвёртую...

Елена)

)))класс!

Николай Костров

Бррр , это только начало, Какие стопочки ? .. Нсли Пить не умеет,какой ж это Мужчина ...

Елена)

))👍

Николай Костров

Приехала племяшка жены из Дании, со своим мужем, пока ехали к нам на такси, ииз Таллинна это 170 км до моего города, пивом напились, захмелев, тот сказал, что меня перепьёт, Племяшка перевела - Без проблем, достал Водку, налил гр стакан, до краёв, и выпил.. У того глаза - Надо было видеть, А после я сказал - Ну что выпьем ! Усё этой фразой я его добил... только он и произнёс - Крези - Рашн Крези...))))))))))))))

Елена)

Супер!)))

Николай Костров

Реальный случай из моей жизни. Приехала она ж с другим , я уже не стал эксперементировать над собой, Стаканом водки, уже здоровья не то,. Налил в гранёный стакан половину томатного сока, и через ножик налил по капле водочку - с . получился отличный кровавый мери. У Датчанина глаза расширились от увиденного, Они кроме Пива ничего не знают))))

Елена)

)))👍