По
Потёмкин.

Мужчина думает своим примитивным разумом как получить то что хочет, женщина вообще не думает, а много чего хочет не думая. Есть возражения?

Ответы
С. В.

Прежде чем захотеть, нужно подумать. А чем уж она там думает, задницей или феромонами, одному богу известно. Это самое коварное существо

По
Потёмкин.

🤝

Любовь Алалина

Скажи, Потёмкин, твоя мать тоже продаёт себя ? Я прочитала, что ты считаешь женщин продажными. Отсюда и вопрос такой ))))

По
Потёмкин.

Вы перешли дозволенные границы и по сему вы все таки тварь еще та.

Любовь Алалина

Хохочу ! Я - то считала тебя нормальным, адекватным !! Увы ! Ошиблась. Где - то читала твой диалог с человеком, так там ты хамил, я удивилась, ты так всегда из себя корчил ! Теперь - то вижу твою суть, МРАЗЬ ты- самая настоящая ! Хотя бы ещё и потому, что говоришь о женщине пакости ((((

Геннадий Зернов

Всякие бывают мужчины и женщины, но женщин здраво рпссуждающих, пока ещё, немного больше.

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Зернов

Да.

Владимир Кириллов

Есть. Мужчина - самодостаточен. Баба - смотрит, где бы побольше с мужчины поиметь.

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Кириллов

Увы, личный опыт.

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Кириллов

Ещё один плюс вам!

По
Потёмкин.

🤝

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Есть. То, что вы написали - обобщения. Жизнь - не статистика. Все люди разные.

По
Потёмкин.

Это вам кажется что вы на земле разные, на на самом деле по своей сути вы как цыплята в инкубаторе. Все просто вы все живете по одним знаниям.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это вам кажется... что НАМ кажется. Оставайтесь при своём мнении.

По
Потёмкин.

Вы видите все из внутри, а я снаружи мне это знания позволяют видеть, а вам этого не увидеть от нехватки знаний.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Послушайте. Вы сейчас пытаетесь доказать человеку то, что считаете правильным... со своей точки зрения, не удосуживаясь озвучить по пунктам... вашу ПРАВДУ. Во- вторых, не зная человека , вы пытаетесь им манипулировать.. Вы не знаете ни меня, ни мой уровень знаний, но упорно навязываете свою тактику. Идите лесом. У меня нет желания вступать в полемику с быдлом, пытающимся меня ставить в стойло. Мой уровень знаний позволит вас посадить в глубокую лужу, но я обхожу стороной таких, как вы.. Из личных соображений. Ибо моё здоровье - важнее. Я сюда пришла общаться и получать положительные эмоции.

Юлия Никулина

уж сколько мужчины примитивно размышляют - отдельная история))))))))

По
Потёмкин.

Они хоть как то размышляют.

Юлия Никулина

говорящая фамилия)))))))))))))) ТЁМНЫЙ!!!!!!! самец! а может кобель?😁😆😅😂🤣

Ма
Марта

Женщина всегда думает, только мужчина этого не понимает.

По
Потёмкин.

Мужчины эгоисты избегают женщин.

Ма
Марта

Не скажите. Они наоборот ищут женщин.

По
Потёмкин.

Почему вы мне свою глупость показываете - Мужской эгоизм ведет к смене пола, то есть становятся мужчины эгоисты голубыми.

Ма
Марта

Я высказываю свой взгляд а не собираюсь изменить ваш. Так что моя глупость, как вы говорите, здесь не причём.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Зинаида Бадяева

Что- то у Вас о женщинах примитивное представление !!

По
Потёмкин.

Господи вы хоть бы библию почитали, вам люди сам Бог дал ответ - Евы женщину Бог создал из ребра Адама. А откуда в ребре может быть разум?

Зинаида Бадяева

В Мире не все строго по библии ?Там все просто до примитивизма ?

По
Потёмкин.

Жизнь на земле не по школьным учебникам, но это не значит что не надо учится в школе.

Не
Нелля

Люди разные,а женщины есть,оооочень расчётливые.

По
Потёмкин.

Однажды Ангел попросил Бога отправить его на землю посмотреть как живут люди. Через определенное время Ангел вернулся, Бог спросил и как там на земле люди живут? Ангел ответил - Я всю землю обошел видел большие и малые города, но людей не нашел.

Не
Нелля

Я Вас уже поняла.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Не
Нелля

Спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Виктория Плюхина

Женщина думает ещё больше мужчины, уверяю вас.

По
Потёмкин.

Вы хоть библию почитайте, Бог создал Еву из ребра Адама, а разве в ребре есть чем думать? Можно обратится к ученым женский мозг меньше мужского на 100 грам.

Виктория Плюхина

Да вы из древнего мира? Хорошо сохранились.

По
Потёмкин.

Да.

Оксана Лаzaрева

Кто думает и делает, тот получает результат)))

По
Потёмкин.

Не всегда женщине надо что то делать что бы получить.

Оксана Лаzaрева

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке 😁

По
Потёмкин.

Многие женщины и живут в мышеловках.

Оксана Лаzaрева

Я отвечаю только за себя

По
Потёмкин.

Если вы одинока то да.

С К.

Оба думают и оба хотят одного и того же!

По
Потёмкин.

У них разное мышление.

С К.

Конечно по разному, но об одном и том же!

По
Потёмкин.

Если женщина начнет думать она станет мужчиной.

Ев
Европа-Плюс

Женщина всегда знает чего хочет.

По
Потёмкин.

Не думая.

Ев
Европа-Плюс

Мы всегда думаем

По
Потёмкин.

Мне интересно чем?

Ев
Европа-Плюс

Это уже вам не интересно

По
Потёмкин.

Не интересно то чего нет.

Ма
Марианна.

Как типичная ситуация

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ма
Марианна.

☕

Дима Бойко

То потемнее в голове

По
Потёмкин.

🤝

Вл
Владимир

совершенно верно))

По
Потёмкин.

👍🤝

Вл
Владимир

🤝

По
Потёмкин.

🤝

По
Потёмкин.

Это соглачие.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, у меня есть с чем я не соглашусь.🤓

По
Потёмкин.

🤝

Светлана Спицына

Не думает!?(

По
Потёмкин.

🌺🤝

Светлана Спицына

То то)

По
Потёмкин.

🍬

Людмила

Та неужели?

По
Потёмкин.

🍬

Людмила

😊

Елена Васильева

Смешно)))

По
Потёмкин.

🌺🤝