Je
Jelil

В самый момент близости мужчине и женщине разрешена любая, в том числе и ненормативная лексика,
хотя и в идише, и в иврите, и в ладино – трех основных еврейских языках – не так уж много слов,
подпадающих под это определение (см. главу «Как вас теперь называть»).
Мужчина в эти мгновения должен максимально продлевать половой акт и разрешить себе истечение семени только после того,
как почувствовал, что его жена испытала оргазм (или она сама дала ему понять это).

Ответы
Михаил Гехт

Так при чём тут язык? Ну, пускай по-русски матерятся. Как говорил "умный еврейский парень из русской семьи" В.В.Высоцкий "А там на четверть бывший наш народ."

Елена Z

Евреи самые хреновые любовники..Заканчивай эту ерись тут постить..

Je
Jelil

не твое дело

Z-Мимокрокодил-V

И что нам с того?