Ал
Алёна

Говорят не в красоте счастье, но видеть рядом с собой хотят в первую очередь красивых!Парадокс?

Ответы
Александр Романов

Я не зайду к тебе вечером в гости…
Ты – не предложишь мне чаю…
Мы – далеко этим вечером поздним…
И… я … по тебе… скучаю…
По разговорам… смешным и нелепым…
По смеху… взаимным подначкам…
А мне бы… просто к тебе приехать…
И… губ …. руками….. касаться…
А я бы… проснулась с тобой на рассвете…
Смотрела бы, … как ты спишь…
А ты бы… обнял меня и заметил…
«Как ты прелестна, малыш…»
Я знаю,… я знаю…. О возрасте строгом…
О том, что уж прелести – нет!!!
Но, если отныне – одна нам дорога…
Сохраним в тайне мы этот секрет…
И, вечером я… глаза закрывая…
К тебе, уношусь в мечтах…
Касаюсь…. От нежности замирая….
Летаю с тобой в облаках…

Николай Николаев

Какое счастье быть красивой женщиной!
Вы думаете только в этом счастье?!
Клеймёной красотой, и статью меченой...
Вы полагаете, что это есть - причастье?!

Согласна! Ей, любуясь... восхищаются...
Коль красота возникла на пути,
А многие той красоты пугаются,
Проходят... не решаясь подойти.

Как правило, прекрасному высочеству
Сопутствуют и под руку идут
Не радость, не покой и не уют,
А злоба, зависть, боль и одиночество...

Какое счастье быть любимой женщиной!
Не множеством мужчин, а тем одним,
С которым суждено по жизни шествовать...
Он – царь и Бог, он добрый господин!🤔

Ирина

👍 🙂 🌼

Евгений Самарин

По мне , что бы душа тянулась к этому человеку! И что бы у этого человека также.А красота внешняя , по сравнению с внутренней ничто! Это как цветы, как роза , да красивы , но приходит время они вянут и становятся не очень привлекательны.И у людей я думаю также. Между женщиной и мужчиной должна быть взаимность и компрамисы всегда найдутся.А то что с той стороны что с другой редко идут на уступки.

Александр Мергеев

🙂 🙂 🙂,да...человек такая скотинка))).все ему мало,все ему наперекор.это не парадокс!скорее обман самих себя.для каждого человека красота обязательна.это я к тому что он стремится подсознательно к ней.хотя иногда оправдывается тем что "с лица воду не пить"))).и еще это для того что бы пощекотать себе свое самолюбие))).

Николай Унгбаев

У каждого понятие о красоте разное. Одни любят раскосых,другие круглоглазых. Одним нравится нос картошкой, другим с горбинкой или курносый. Одни любят толстых, другие худых. Так что понятие о красоте относительное. Вам же не понравится пигмей с лесов Амазонки, а дома он на расхват.

Владимир Исаев

Обычно говорят - не в деньгах счастье - про красоту базара не было. Это во-первых. А во-вторых, рядом с собой хотят видеть не очень красивых, чтобы выделить собственную красоту... естественно это не касается половых отношений - влюбляться хотят все именно в красивых 😁

Elchin Tehmezov

Такое говорят только лицемеры. Для женщины которая по душе, особенно внешностью, гораздо проще сделать что та, чем остальным.Как бы красота радует глаз а глаза это главное 🙂

Сергей Сумлинов

Нет,это заложено природой_ стереотипы мужчин о красоте разные,как и у женщин.В современном мире присутствие красивой женщины при мужчине говорит о его статусе и достатке .

Peter Bel

Мне, сначала, нравится стройная фигура - хочется обладать, затем общие интересы и ум - хочется общаться, потом интересное и необычное лицо, которое хочется фотографировать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

красота поняте растяжимое да и каждый видит ее по своему ....не замечали двух бомжей с пьяными лицами идущих под руку зрелеще еще то но она для него самая прекрасная

Андрей Смердов

Почему парадокс?Очень даже приятно видеть с собой нечто красивое, красивую женщину к примеру,типа молодой Моники Белуччи(кстати и в свои 50-ят она все еще красивая)

Галина Котик

Поэтому правильно говорят , что встречают по одежке , а провожают по уму.. Мужчинам больше нравятся не те женщины что красивы , а те с кем им хорошо легко и просто .

Антон Житлухин

да хотеть то можно что угодно хоть анжелину джоли рядом видеть но вот будишь ли ты счастлив когда она рядом будет ??? красота и счастье не всегда идут рядом ))))

Владимир Ярушин

Пусть не красавица,но есть возможность жить
Ведь с красоты водицы не испить
Что счастье девичье увы не в красоте
А в благосклонной небом посланной судьбе.

Александр Осипов

НА ТО ОНА И КРАСОТА, ЧТОБЫ НЕ СВОДИТЬ С НЕЁ ГЛАЗ. А счастье придет от обоюдных отношений. Может и ты понравишься кому то, кто не оторвет от тебя глаз.

Илья Анатольевич

парадокс) говорят о равенстве мужчин и денщин, а оценивают мужчину по заработку, а жену по внешним данным и как Хранительницу Очага) парадокс?)

Ал
Алёна

Парадокс)

Николай Рондин

человек тянется к прекрасному и удивительному, это заложено в каждом, но если бы счастливы были только красивые - мир бы давно вымер....

Александр Вечелковский

И правильно говорят т.к. красота понятие субъективное ! Барби красивая , но она кукла ! Рядом с собой хотят видеть тех кто тебя любит !

Владимир Одинцов

Ваша правда. Парадокс. Как и то, что красота особо ценится при первой встрече. А дальше начинает расти значение внутренних качеств.

Игорь Ямпольский

Когда вы молоды то да хочется видеть красивых но по прошествии лет хочется видеть приятных в общении людей а не красивых наружно