Ал
Алёна

Говорят не в красоте счастье, но видеть рядом с собой хотят в первую очередь красивых!Парадокс?

Ответы · страница 3
Руслан Саитов

Нет, у каждого свой вкус, для кого то самая не красивая девушка, красавица!

Ольга Татару

Да, считается, что мужчины визуалы. Но очень часто убеждаешься, что нет.

Тасбулат Какпенов

красота среди бегущих-первых нет и отстающих, ничего парадоксального

Галина Котик

Поэтому говорят правильно , что встречают по одежке , а провожают по у

Робот Вертер

Глупые - да. Но никакая красота не удержит, если характер поганенький

Юрий Пахомов

Вы,Алёна,прекрасная девушка!А кто,Вас,не замечает: вот они и ПАРАДОКС

Василий

Все зависит от опыта. С опытом начинаешь ценить душевную красоту

Слава Перьев

нет, но у некоторых бывает, не обращай на это большого внимания!!!

Сергей Панков

Это сам по себе человек по натуре. Видит одно, в делает по своему.

Фердинанд Маггелан

Почему, парадокс. Нормальное желание продиктованное эволюцией.

Сейфулла Бейсекеев

красота не важно а важно чтоб понимали с полу слова друг друга.

Марат Галямов

Также говорят не в деньгах счастье! Что хотят то пусть говорят.

Галина Котик

Поэтому говорят правильно , что встречают по одежке , а пров.ож

Юра Чабрашвили

Красивых и Умных а если красота обделенная умом - это трагедия

Алексей Сергеев

это в основном по молодости, со временем становиться не важно

Александр Краснощёков

не различаю ни по красоте,ни по состоянию,чего и всем советую

Валерий Жук

Не парадокс... Теория вероятности покажет нужный результат....

Бобров Александр

Отнюдь , иметь рядом с собой красивую не гарантия счастья ...)))

Александр Семенов

ПАРАДОКС КОНЕЧНО НО В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА !!!

Руслан Пантус

возможно но в первую очередь должна быть красивая душа