Константин

👉👉👉🤔🤔🤔👉👉👉 Настоящий капитали́зм только в тех странах, где узаконена проституция?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - и выдавать официально направления женщинам с СЗН на работу в бордель !! например в германии !!

Константин

В Германии капитализм. А в РФ нету капитализма

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может потому и как то нравственно чисты - в капитализме натуралы уже меньшество - детей положено кастрировать и без разрешения родителей

Константин

Нету свободы, нету капитализма....

Alex Sher

и геи более уенны чем фермеры, врачи борющиеся с КОВИДОМ и футболисты мильёнеры

Дмитрий Табунов

Капитализм загнивает социально, а социализм - капитально.//Михаил Задорнов.

Константин

Так что с домами терпимости то? :))

На
Наташа

Она все равно везде есть, ее проще узаконить !

Константин

Но в РФ упорно не узаконивают

На
Наташа

Ага , но вот если узаконят, то все выиграют и налоги, и девочки под безопасностью, и нормы к проверке здоровья

Elcin Qurbanov

Польно согласен! Очень правильный ответ

Татьяна Алексеева

Там и в ЗАГСе оторвутся..........

Константин

А у них загсы есть? Вроде там они в церквях венчаются...

Та
Татьяна

Кто о чем, а вшивый о бане.

Константин

При не полной свободе, невозможен капитализм....

Алексей Шурупов

То есть в России да, нет.

Константин

В стране РФ она не узаконена.... А следовательно и нету никакого капиталлизма....

Алексей Шурупов

Указы президента действуют при черезвычайных ситуациях 30 дней без утверждения парламентом.

Константин

Капиталлизма нема :))

Владимир Асиновский

давайте узаконим

Константин

В СССР не положено... А РФ это та же СССР, поэтому и капитализма нету...

Владимир Асиновский

когда РФ стала СССР ?

Константин

Если кувшин назвать горшком. Кувшин так горшком и не станет...

Владимир Асиновский

а на вопрос так и не ответили

Константин

СССР существует - Российская Федерация это признаёт. Официальные документы | Pravda GlazaRezhet
507 892 просмотра • 20 окт. 2018 г. •

♥️
♥️Ева♥️

И педерастия

♥️
♥️Ева♥️

Вы за кого?

Константин

Я за
Мютюэлизм
Мютюэлизм (фр. mutuellisme, от mutuel — «взаимный, совместный») — анархическое направление экономической теории и социальной и политической философии, восходящее к первой половине XIX века, в особенности — к работам Пьера-Жозефа Прудона. В чисто экономическом плане мютюэлизм означает товарищества без бюрократии, капиталистической логики хозяйствования и прибыли.
ru.wikipedia.org
Мютюэлизм — Википедия
Результаты поиска

♥️
♥️Ева♥️

Своими словами коротко?

Константин

Вот же, всё написано: В чисто экономическом плане мютюэлизм означает товарищества без бюрократии, капиталистической логики хозяйствования и прибыли.

♥️
♥️Ева♥️

Молодец

Маша

Хех.. Тонко)))

Маша

😁

Elvis Costello

в турции ?

Константин

В Турции Наташ больше чем в России

Elvis Costello

Послушаем истории некоторых из них.
Харика-35 лет.
Окончила Анталийский университет, факультет: инженер аквакультуры.В свое время начинала с эскорта, но устала от насилия и побоев, и решила работать под охраной государства.
Гюнеш-51 год.
Будучи ребенком потеряла отца, мать повторно вышла замуж, а ее отдала на воспитание другой семье.Там она постоянно подвергалась насилию, избиению, что бы сбежать из этого ада рано выходит замуж, но и это не становится спасением для нее.Она то разводится с мужем, то уходит в публичный дом, потому что ей некуда идти, то опять сходится с мужем.Все от безысходности.
За годы работы она подняла и выучила не только своего сына, но и помогла малообеспеченной семье, где была мать одиночка- инвалид с трех месячным ребенком.Сын конечно знает, где его мать работает, но не подает виду.
Как говорит сама Гюнеш: ''я продаю себя по кусочкам, но не продаю честь и сердце.Мы, как актрисы играем роль, каждый день новую''.На вопрос: ''влюблялись ли вы в своих клиентов?''Она оветила-нет. Но знает много женщин связавших свою жизнь с клиентом.
Встечаются женщины, которых специально подставили.
Такие операции даже в ведомости некоторых полицейских, которые за определенную плату проворачивают такие схемы.Продают своих жен даже мужь

Константин

Если в Турции это узаконено. То у женщин больше защиты. И там реальный капитализм.

Elvis Costello

уряяяя....им повезло

Александр Чайка

наверно

Sekach Dev

👍😂🤣

Эл
Эльвира

Нет.

Константин

А так женщин лёгкого поведения просто калечат и мёртвыми в канавы выкидывают...

Эл
Эльвира

Хватит и того, что она есть нелегально.

Константин

А так бы налог платили. И у них был бы соц пакет.

Эл
Эльвира

Это при социализме.

Константин

Соц-пакет и сейчас есть у легально работающих людей.

На
Надежда

🤔

Константин

А разве не так? Если капитализм, то недолжно быть для бизнеса никаких запретов.

На
Надежда

Конечно

Константин

Значит в РФ нету капитализма

На
Надежда

Что-то пошло не так

Лиза Фролова

😀