Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Cудьбу женщины всегда решает ее "да", а судьбу мужчины – его "нет".

Ответы
Вера Сергеевна-V

А жизнь из парадоксов соткана В ответах ОН-ОНА Сегодня -Да он скажет ей ,Она ему спокойно -НЕТ Вот и попробуйте понять кто ,где судьбу вершит ,ЭФФИ....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я назову без ложного стыда
Два этих полюса:
Дурак боится слова “Да”,
А умный пользуется.

Вера Сергеевна-V

Кто будет против ,скАжите Вы мне Могу ответить ,где ДА и НЕТ есть ситуация простая Где нравится там -ДА ,а уж не пО сердцу ,то точно -НЕТ .

Фердинанд Франц Иосифовович

как учит жизнь бывают исключения из правил))

Вера Сергеевна-V

Бывают )))!

Фердинанд Франц Иосифовович

Немного геометрии)) "Свойство транзитивности":
если прямая (а) параллельна прямой (в),
а прямая (в) параллельна прямой (с), то
прямая (а) параллельна прямой (с).
Из курса тригонометрии.

…И она его очень любила, а он — абсолютно ее не любил.
Он другую любил, и дарил ей цветы, и конфеты, и пел под окном,
И метался, и волосы рвал, и рыдал, и печально друзьям говорил:
— Это рана глубокая в сердце, но тсс! Я ни слова о том не скажу.
Так что он ее очень любил, а она — ну ничуть не любила его,
А любила другого, и в гости звала, где на маленькой кухоньке чай,
И кормила печеньем, и шумно дышала, и жаловалась на судьбу:
"Ах, никто, ну никто не способен понять! Но не будем о том говорить".
И она его очень любила, а он — вот нисколько ее не любил,
Он другую любил, на пикник зазывал и однажды водил в ресторан,
Шиковал неумело, шампанское пил и на танец ее приглашал,
И она отдавила все ноги ему, но об этом обычно молчат.
Так что он ее очень любил, а она — вот ведь жизнь! — не любила его,
А любила другого, а он не любил, потому что другую любил,
А другая любила совсем не его, непохожего даже ничуть,
Хоть и жившего в том же подъезде, в соседней квартире, — но дело не в том…
Оттого и стихи-то выходят без рифм, что у них получалось не в лад,
Ибо строчки рифмуются, будто бы любят друг друга, и все хорошо,
Все у них совпадает и стройно звучит, и надежда, что быт не заест,
Остается в душе, словно привкус печенья во рту… А у этих — никак.
Так и царствует в мире любовь… Но притом (транзитивность — великая вещь)
Получается так, — словно ток по проводке проходит, — что любящий вас,
При условии том, что кого-то вы любите всею усталой душой,
Тоже любит любимого вами, а тот… В бесконечности провод исчез.

G.
G.....

Думаешь, что то можно изменить?)) судьба-она судьба...

Фердинанд Франц Иосифовович

Надеюсь и верю, Добрый день, мой справедливый друг))) (раз все лучшее "милый друг" - завоевал Шер)))

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Последние отголоски знойного лета, еще можно угадывать безмятежность дня... но все может измениться

G.
G.....

А меняется все всегда.... ... Неожиданно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Особенно если у тебя жгучее желание перемен… если есть надежда

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну я рад, пойдём баиньки, утро вечера мудренней

Леди Неизвестность

Может быть так, а может и наоборот

Фердинанд Франц Иосифовович

ты не единственная, кто дерзко со мною спорит))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну как скажешь, хотя в этом вопросе, нейтральность почти поражение

Леди Неизвестность

Это как посмотреть на ответ

Фердинанд Франц Иосифовович

вот от ответа я и отталкивался

Леди Неизвестность

От ответа не зависимо гендерного различия зависит любая судьба

Alex Sher

Ну от него что-то зависит

Фердинанд Франц Иосифовович

да, замерзнет она этой ночью или ...

Осеннее Настроение

...