Некто Из ...

Какова роль движения, миссия йоги за мир?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

пожертвования собирать

Некто Из ...

Ответ: Миссия движения «Йоги за мир» проста - проповедовать истины мира, говорить о любви и сострадании, которые бы могли остановить агрессию. Убеждать других людей о том, что мир важнее войны. Чтобы религиозные лидеры общались между собой почаще и давали какую-то объективную оценку событиям, происходящим в мире, наставляли людей, доносили свою точку зрения до людей, чтобы они прислушивались. До простых людей, до политиков, до деятелей культуры, до СМИ. И другая миссия, чтобы духовные люди, разные духовные организации, духовные традиции - молились сообща, для одной, общей цели. Это не значит, что они должны как-то вместе, прийти одну молитву читать - каждый может читать свою молитву. Но, для общей цели, чтобы они посвящали заслуги от своих молитв, общей цели - установлению мира, баланса, гармонии, равновесия на Земле и остановки агрессивных мыслей, пропаганды войны. И вот это-главная миссия и я надеюсь, что благодаря этой миссии, удастся начать обучать других людей медитации, или молитве любви, сострадания, желания счастья другим и радости... И медитации ревностности, уравновешивания, покоя. И, что, если бы семь миллиардов людей научились этому, мир был бы гораздо лучше, он не был бы такой, как сейчас. И еще одна миссия - это разъяснять принцип Ахимсы, ненасилия. Принцип «ахимса врата» то, что называется в Санатана- Дхарме, в традиции индуизма. Обет о ненасилии. А если бы 5 миллиардов людей приняли этот обет, как свой, как свое обязательство, как свою клятву перед Богом... Хотя бы 5 миллиардов, не все, но хотя бы 5 миллиардов! То эти пять миллиардов людей, просто создали бы такую ауру, информационную атмосферу, такую культуру, где остальные два миллиарда не посмели бы это делать! Где им было бы стыдно это делать! Где ненасилие было бы возведено в культ.
О мире, любви, ненасилии нужно писать книги и писать стихи, и снимать фильмы. Нужно разъяснять его в школах и детских садах, нужно защищать диссертации в академиях наук

Граф Д’ Артуа )

иди нахуй чмо

Некто Из ...

То эти пять миллиардов людей, просто создали бы такую ауру, информационную атмосферу, такую культуру, где остальные два миллиарда не посмели бы это делать! Где им было бы стыдно это делать! Где ненасилие было бы возведено в культ.