А вот если сейчас бабах, ввп поел грибков и помре,что будет дальше?
Жизнь! Ведь Смерти как таковой Нет! А Образом тому служила Русская Матрёшка! 
не переживайте он снова будет при современной медицине и технологиях
НЕ ЕШЬ ГОД ВЫСОКОСНЫЙ НЕЛЬЗЯ УМРЁШЬ ГРИБЫ К ГРОБАМ В2020г
А что он тебе сделал или ты уидей... Или агент Запада
А сменить ыбающего.... На лицо иудейской национальности и опять попилить оружие.... Уже было так и что
Евреи работают в правительствах всех стран,почему они мешают именно русским?Ктому ниодиневрей бы не справился с уничтожением экономикикак путин
Потому что 90%
... Олигархов у нас они и имея свою родину они вряд ли будут облагораживает место заработка
Так он их туда и натащил,к тому же можно вспомнить судьбу Российской империи тамевреевне былоа страну угрохали
Если бы ввп поел грибков, то я бы радовался.........
Народ вздохнёт свободно и начнёт работать
И я так думаю банда его разбежится по свои виллам в европу а к власти придут адекватные люди
...скоро узнаем...он же не вечный.
У него двойников куча. Заменят.
Сначаала пусть БАБАХНЕЕТ...
Помечтать же можно
соглаасна


Свято место пусто не бывает..
Россия, видимо, пропадёт.
Мир будет без тебя...)))
доживём
Ничто не вечно!
Клона выпустят
Смена караула
Нет надежды
жизнь
Грызня
ППЦ!!!!!
рай