Сын Марата

Как стать здоровым?

Ответы
Ти
Тимура

Это будет возможным только когда над землей будет править Царство(правительство) Бога. "И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения". Это пророчество из Библии.

Фа
Фаина-Фира

— Как стать здоровым?
— Сказать честно?
— Да!
— А материться можно?
— Нет!
— Тогда СТАНЬ ЗДОРОВЫМ!🤩😅🥰🙏😷🌹

Егор

Не пить не курить женщин не насиловать .. жить в деревне на свежих овощах и чистом воздухе.. работать в огороде и ходить в баню..

Ольга Чернышева

Вести здоровый образ жизни. По утрам делать зарядку, делать физические упражнения в течение дня, правильно питаться.

Людмила Козина ( Агеева )

Жить за городом ,есть здоровую пищу ,дышать чистым воздухом ,заботиться о своем теле и снаружи ...🖐️

Вера Соломенникова

такой вопрос многих волнует,но уже когда его теряем,а вернуть уже поздно и невозможно

Лидия

Проще сказать, как остаться здоровым. Но, если Вы его уже потеряли, то не найдете...

Сын Марата

Дак болезни разные бывают

Лидия

Значит, лечиться нужно.Может, и получится.

Надежда Тихонова

Просто жить,как получается и радоваться каждому дню.Я так живу!👍😛

Николай И. М.

А оно тебе нужно, если ты своё имя Рустам Жунусов на ругательство поменял?

Лидия Николаевна

Вести здоровый образ жизни .Старость ведь не всем дана .😷🙋‍♀️

Татьяна Михайловна

Меньше стрессов, спорт, витамины и свежий воздух 🌞

Лариса

веди нормальный образ жизни и она одарит тебя здоровьем

Ирина Цыкунова

Перестать относиться к болезни как к благу. Я не шучу.

Ирина Цыкунова

А че в мечту верить? Это не для меня. Если у меня есть мечта, я перевожу ее в цель и проходит нужное количество времени как мечта сбывается. Все очень просто. Чего и вам желаю.

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос и композицию. Всего самого доброго и крепкого здоровья.

Ludmila D

не лениться, встать с дивана и пойти на спортплощадку

Наталья Скоробогатова

Стараться меньше пить таблетки и заниматься спортом.

Aлександр Кузьмин

ЗАПРОСТО ! ПРОСТО НЕ НАДО СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬНЫМ !🤪

Эльвира Вылегжанина

не слушать,не читать,не смотреть-будешь здоровым

Галина Сопот

Перестать идти на поводу своих вредных привычек

Vлюбовь Орловаz

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет)))

Татьяна

как не банально, вести здоровый образ жизни...)