Как стать здоровым?
Это будет возможным только когда над землей будет править Царство(правительство) Бога. "И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения". Это пророчество из Библии.
— Как стать здоровым?
— Сказать честно?
— Да!
— А материться можно?
— Нет!
— Тогда СТАНЬ ЗДОРОВЫМ!





Не пить не курить женщин не насиловать .. жить в деревне на свежих овощах и чистом воздухе.. работать в огороде и ходить в баню..
Вести здоровый образ жизни. По утрам делать зарядку, делать физические упражнения в течение дня, правильно питаться.
Жить за городом ,есть здоровую пищу ,дышать чистым воздухом ,заботиться о своем теле и снаружи ...
такой вопрос многих волнует,но уже когда его теряем,а вернуть уже поздно и невозможно
Проще сказать, как остаться здоровым. Но, если Вы его уже потеряли, то не найдете...
Дак болезни разные бывают
Значит, лечиться нужно.Может, и получится.
Просто жить,как получается и радоваться каждому дню.Я так живу!

А оно тебе нужно, если ты своё имя Рустам Жунусов на ругательство поменял?
Вести здоровый образ жизни .Старость ведь не всем дана .

Меньше стрессов, спорт, витамины и свежий воздух 
веди нормальный образ жизни и она одарит тебя здоровьем
Перестать относиться к болезни как к благу. Я не шучу.
А че в мечту верить? Это не для меня. Если у меня есть мечта, я перевожу ее в цель и проходит нужное количество времени как мечта сбывается. Все очень просто. Чего и вам желаю.
Благодарю за вопрос и композицию. Всего самого доброго и крепкого здоровья.
не лениться, встать с дивана и пойти на спортплощадку
Стараться меньше пить таблетки и заниматься спортом.
ЗАПРОСТО ! ПРОСТО НЕ НАДО СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬНЫМ !
не слушать,не читать,не смотреть-будешь здоровым
Перестать идти на поводу своих вредных привычек
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет)))
как не банально, вести здоровый образ жизни...)

