L….

А Вы тоже считаете, что у Вас есть ЧУВСТВО ЮМОРА???? 🤔

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ну как вам гарно казати?!
Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Фердинанд Франц Иосифовович

Я на такие глупости, жалею тратить свое время...
И вам, кстати не помешало бы тать более серьезным человеком... а то развели тут некоторые сплошные смехуечки... бесят , аж придушить хочется

L….

Не дождётесь ☺️☺️☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Привыклю руки к топорам...
(любимая песня Родиона Р. Санктъ Питербург))

Андрей Борисович

чувства есть и юмор есть а значит наверно и чувство юмора тоже есть жаль нельзя измерить как IQ например

Любовь Мацарская

Есть!Уважаю тонкий юмор,но не люблю,когда насмешки и грубое высмеивание называют юмором...

Владислав Борисов

Считал, считал, не смог сосчитать - арифметику уж подзабыл, склероз подкрался незаметно!

Vитя@Zь

Посчитал видите ли и со счета сбился, посетовал, что не чабан, а то бы считал парами....)))))

L….

))))

Андрей Заруба

Ну жизнь такая что без чувства черного юмора трудно. Так что скорее есть чем нету.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы попали в "ДЕСЯТОЧКУ" - я Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель юморист и сатирик!"

__
_________

Было где-то...Но оно как носки....Порой пропадает 🤭

L….

Бывает)))

Эй
Эйпи

Самому шутить не очень получается, а чужие шутки очень люблю

Та
Татьяна

Нет. Женщина легко проживет и без него. Это мужское качество.

An
Andy

Считаю,что у меня есть чувство,что у меня есть чувство юмора.

Пётр Кузнецов

об этом должны сказать другие,что у меня есть,а чего нет

Людмила Варивоцкая

У меня крёстный отец-Юмор.а крёсётная мать-Музыка😉

Кот Макси

Чувство юмора не считают - это не капли Валериана...)))

Пт
Птичка

Юмор был всегда, а сейчас он чернеет с годами😎

L….

Есть такое)))) сарказм

Пт
Птичка

Ещё какой. На работе все фильтруют втрое мои разговоры, зная меня. А новенькие ведутся😜😁.

~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы ! Нет конечно ! У меня его не было никогда !!

Street Angel

а еще слух, харизма, интеллект и главное скромность

Виктор

Многие считают, а сами только напетросянить могут

L….

Ага)))

Виктор

😉

Эп
Эпикуреец

А у Вас? 🖼