Ле
Лена

Часто вы обжигались в жизни? Чему это вас научило?

Ответы
Во
Володя

Стараюсь не обижаться, ведь понимаю, что обида - это мания величия. А сейчас все-таки капитализм стоит у нас на дворе. "Какой заслуга я горжусь своей, чтобы считать позором униженья". Вон Шнур разделся на концерте в Германии, а сейчас у него заработок по данным журнала Forbes за 2017-2018 г - он заработал 13 миллионов долларов. Но, конечно, не так все просто. А Алиса Вокс (исполняла композицию "Экспонат"), тоже веть разделась на сцене, сейчас ушла из группировки Ленинград, нужно ведь попотеть не один год, чтоб допиться признания....

Юлия Морозова

Всю жизнь душа нараспашку. Себя и свои интересы задвигалась куда подальше в пользу ближних и дальних. Причем, довольно долго. Сейчас, нет. Люблю себя, стараюсь. Но нет нет, да проскользнет некая мазахизма искра, но мы ее......тушить, душить накорню. Вот так вот стервами и становятся 😞

Юрий Дробот

Лен!!!! Тема почти.......Я немного не согласен с Вами...... Себя любить тоже надо так,чтобы не скатиться в эгоизм и себялюбие!!!!! И где эта грань,и как этого избежать?

Юлия Морозова

Вечный поиск Золотой Середины. Причем ищут ее далеко не все

Ле
Лена

Согласна, Юрий что грань определить очень трудно...но нужно стараться)

Николай Скороходов

кто то меня оберегал от нпеверных шагов . как бы создавал ситуацию . когда невозможно было претворить нрпеверный шаг ... я аттеист...но есть какая то сила...

Inna Yakobi

Да...ну не влазит в подобное....не раскрываться всем подряд...хотя бывает раскрывают...меня наказывают ...значит жизнь не уситэто уже натура такая

Владимир Бахмутов

Бывало. Надо просто по меньше смотреть без так сказать розовых очков. По меньше доверять всему тому, что подкидывает тебе жизнь.

Геннадий Витальевич Чичеров

"За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых приключений,
что носим на душе презерватив !"

Павел Останин

Тому, что на одни и те же грабли наступать второй раз ничуть не менее больно, чем в первый..

Лариса Богуш

Обжигалась. Научилась управлять собой, своими чувствами и вовремя включать голову.

Котэда

А в основное время ходишь с выключенной?

Лариса Богуш

Какой догадливый! В основное время - я наивная дурочка! Работа у меня такая.

Котэда

Ну да.... когда моешь посуду думать не нужно

Вектор Фриз

да очень, надо иметь свое, не доверять людям и не давать больше чем им требуется

Сергей Степушкин

Почти ни чему, ожоги ОЧЕНЬ разные... Не волнуйтесь, всё у вас ещё впереди.🥕

Erik

обжигались все и по разному,на это и учимся бить на готове во время тушить...

Л💫
Людмила 💫⚡

Не многому ,....к сожалению ( Всё равно ,если грабли лежат на пути, наступаю..((

Владимир Калеганов

Сегодня ! Оладьи жарил внуку . Надо фартук одевать !( на пузе пупырышек )

Azer Navi

Как известно на обиженных воду возя....так что лучше игнорировать

Бедный Мойша.

Блиин. сколько бы не обжигался все равно где то снова вляпаешься

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не стоит тоскать угли своими руками жар загрести можно и чужими

Алексей Шустин

Обжигался, и опять и опять обжигался. Многму в итоге научился

Татьяна Я

часто..ничему особо не научило..периодически на те же грабли..

Ann Richter

быть смиреннным и не гордым никого не осуждать сам хужевсех

Константин Лисицын

"А чему нас жизнь учит? Да ничему она не учит!"(Т .Шаов),Лена!)))