Да
Давид

🖼 Кто уже Матылёк давал денег) болеет уже 3 месяц

Ответы
Юл
Юля

Она писала что её муж обеспечивает а она дома сидит ничего не делает, что русские все алкаши а их бабы ишучут на них)) в другом диалоге уже говорила что нет у неё мужа и она сама себя обеспечивает полностью)) завралась короче

Да
Давид

ну каждому своё)) мне писала что Живёт в ОАЭ и муж местный, но гуляет и потому она нашла тут

Юл
Юля

Кого нашла?)

Да
Давид

тут русского любит , но он беден . и хочет сбежать к нему

Юл
Юля

Сказочница)) я когда ей напомнила её слова, что русские все алкаши...она меня в чс кинула))

Татьяна .

А вы не видите симпатичная девушка ,красивая судя по фото .))а что по вашему девушки не болеют? ,выздоравит компенсирует ))Мотылек ты умная женщина мудрая женщина.

Да
Давид

я спросил где вы и фото рецепта в руках)) это можно сделать ?

Татьяна .

Веселый вы однако ,)я тоже вообще то болею ангина у меня пожалейте хоть словом .

Да
Давид

у кошки боли у собачки боли а у Танюшки не боли

Татьяна .

Спасибо я помню это ,мне в детстве так раны заживляли ...

Тт

она оказывается под красивым личиком не только пошлости пишет, но и попрошайничает? Кто же ей помочь решил, раз одни её вопросы говорят о её "высоком воспитании"?

Ирина Малышева

инетные попрошайки? их тут есть...и что подают? Ну прав кот Базилио и лиса Алиса: пока есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки....

Да
Давид

так и подали бы.. докажи

Ирина Малышева

зачем? я подаю только сирым и убогим, а попрошаек считаю паразитами и не стоит их поощрять...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 Мотылек рулит!!!!не знаю кто там Он или Она,но пока есть на свете дуракиииииии😁 😁 😁 😁 😁

Brown Sparrow

если кто и давал, то прикалывается она так. нормальная она. просто устала от всего.

Люби Мое Творение

Веселый понял вашу наивность насчет нее))) и я тоже.

Юрий Дударев

Попрошайки вечно болеют...если они не будут болеть не кто денег не будет давать.

Ал
Аленка

Чет не похожа на больную,губы накачены,татуаж,это вообщем тысяч на 20 уже😀

Мишка На Юге)))

Бедная девушка не знает что какой-то задрод пользуется её фото на развод!!!

Ел
Елена

Именно поэтому свое фото не выставила-очень болезный вид наверное))

Да
Давид

думаете не её?

Ел
Елена

Нет конечно

Да
Давид

почему так думаете?

Ел
Елена

Шахзода Махсудова это

Да
Давид

точно))

Жа
Жанна

Найдете , пусть фото назначения врачей, скинемся, счет.Нет проблем,

Да
Давид

я ей о том же попросил )) вот ответ

Да
Давид

Иди нахуй !! Из за твоего странного 1 тысяча рублей я должна выполнять твои условия ? Да иди нахуй!

Жа
Жанна

А вы ей условия поставили

Да
Давид

пусть фото назначения врачей--- так и сказал

Жа
Жанна

Нас много, по1000 и сумма сложится

Да
Давид

не проблема что жалко что ли.. но я в чс

Робот Вертер

Если она так грубо отреагировала, только дурак поверит ей

Ан
Анжеlika

На счёт денег не видела, но вопросы оочень странные, мягко говоря...

Да
Давид

это как она сказала был прикол

Ан
Анжеlika

Давно заметила неадекватность

Да
Давид

да я любого человека принимаю каким его создал)) и денег дал бы) но условия были . и полетели маты 🤣

Ан
Анжеlika

Нее я лучше мимо подобру поздорову

Да
Давид

да ладно)) это же инет тут все короли и бонды. красавцы и сердечны. любят и желают

Ан
Анжеlika

Ой нет, это не по мне

Елена N

Только переписывались очень счастлива, живёт в любви и согласии

Да
Давид

💐рад за неё.. а мне рассказывала другое

Елена N

Может это давно было, а вот несколько минут назад в моих комментариях, очень счастлива

Да
Давид

Ну вы знаете , я когда помогал нашему президенту организовывать форум.. встретил свою любовь недавно..

Елена N

Хорошо!

Да
Давид

вот вот в инете не верьте. это только шелест клавы

Елена N

Может быть

Ирина Викторовна

Я никогда никому денег не даю, потому что не наивная дурочка....

Ирина Викторовна

Обойдётся, это тётка хорошо замаскированная под бабку

Алексей Малахов

У каждого свой взгляд на жизнь.

Ирина Викторовна

Так уже 12 лет стоит и просит одна и та же

Алексей Малахов

Не в ней дело. В вас. И многих. Деньги стали ценнее работы. Ценнее чувств и ценнее отношений.

Да
Давид

так и она может их в церковь носить.. не себе .. и такое вижу

Обсуждайка

еще бы понять смысл написанного....с русским языком ваще никак?

Да
Давид

это столь важно?

Обсуждайка

столь

Да
Давид

ну и чем вам помог знание русского языка?

Обсуждайка

моя не можит беседа с весёлый

Да
Давид

ну так как моя твоя не понимай.. со смартфона придуманного безграмотным мужиком

Наталья Тюленева

Вот бедняжка.... Не видела, что денег просила, я бы и не дала....

На
Ната

У неё странные вопросы про мужчин и про постель в основном)

Да
Давид

говорят мужик это

На
Ната

Может быть ,тут и такие есть ,уже ничему не удивлюсь)))

Дмитрий Чернов

Скандалы интриги расследования

Madam Duval.

ПОПРОЩАЕК МНОГО ЗДЕСЬ, КТО ДАЁТ САМИ ПРИ КОРМИЛИ

Да
Давид

мир не без добрых людей. Жаль что после таких доверие ломает.

Madam Duval.

ПОВЕРЬ ИМ ПО БАРАБАНУ ХАЛЯВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШ И МУЖИКИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ.А ТЫ ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛ ?

Да
Давид

не чего))

Madam Duval.

АХАХАХА Я БАНЮ ИХ ,ТОЛЬКО ТАК НЕ И НАЧЕ

Ольга Усольцева

Я с ней не общалась...она неодекватная какая то

Да
Давид

дак ещё и аферистка и говорят мужик

Ольга Усольцева

Ммм... прикольно...ну невежа это факт...

Масяня

Не встречала просьбы о финансовой помощи.

Да
Давид

🤣ну да) а у меня второй раз

Масяня

А вы, Дмитрий, на спонсора похожи)

Да
Давид

кому как ) кто охранником называет

Масяня

Это они костюм плохо рассмотрели ...

Да
Давид

точно)) что есть то есть))

Масяня

😃