,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,весна,май,сирень,любовьморковь,разочарований пора😁В саду беспечный мотылек резвился ночью мая,,,
Порхал, играл, среди цветов садясь и вновь взлетая.
Вдруг увидал он — далеко сверкает в поле что-то,,,
То разгорится, как звезда, то меркнет позолота,,,так захотел что б то мотЫлечка🤗(это слово я придумал сам)) 😁его была,,,
Как все на свете мотыльки, пленившись красотою,,,
Он полетел туда и сел(лучше бы написать лег🤭весна же все таки) на что-то золотое.
А это был огонь костра, что путники забыли.
И мотылек, сгорев дотла(бедняга)☺️стал кучкой серой пыли.,,🤣☺️Чёрт,и вдруг открылись предо мною,,,Все те, которые и едут, и ползут,,,И скачут, и плывут и рыщут,,, сыны и дочери судьбы отменной красоты,без отдыха столь жадно ищут то золото ,что не блестит,,,☝️😁да разве ж есть то золото ,что не блестит?да разве ж только те,что деревенские простухи с косами до пола🤗😁да юноши в похмелье ,кому не до любви!

–1
Ответы
Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

в понедельник о мотыльках я вдруг заговорил ,,,🤭любовь однако🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣как така любоф😁🧐🧐🧐

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

☝️красивая,которой нет😅))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣ето с кем ти мне изменяес?😁🏃‍♂️👩‍🦯🤨🤨🤨

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

😂🤭все,уже,,,уже все ,ни с кем ,,,ни ни 😂счастливо и спасибо,,,)