Админы Козлы

Неужели кто-то из женщин мечтает в наше время о шубе?

Ответы
Людмила

Слава богу,уже нет...придумали таки дизайнеры лёгкие матрасики стеганые почти невесомым,скоро шубы вообще будут совсем не в моде

Алла Аа

Я не мечтаю. Есть хорошие теплые куртки и полупальто/пальто со множеством карманов, ткань пропитанная против влаги.

Луиза Бальтазар

Намедни муж сказал, что пора мне обновить гардеробчик, предложил сменить шубку на шубу. Ну как не согласиться?

Бабайкин Юрий

Моя хитрожопая сноха из Джамбула где в самую лютую зиму неделя минусовая потребовала от моего братца лошка

Ир
Ирина

У всех людей разный достаток, поэтому полно женщин, которые никогда не могли себе этого позволить..

Нина Кузьмина

Я мечтаю. Похолодало. Одна шуба мала вторая велика. Никакого толку. Просто в шкафу висят, а я мерзну.

Ol
Olga

Не могу сказать, что это мечта, слишком громко для шубы, но зимой она очень нужна.

Людмила Кржисецкая

ооооо, ещё как!у нас ежемесячно Пятигорск привозит и распродаёт шубы в улёт.

Людмила Кржисецкая

так их выращивают на спец.фермах

Админы Козлы

Всё равно, какая необходимость..

Людмила Кржисецкая

так ведь под натуралкой не надо сто одёжек надевать. достаточно платье.

Админы Козлы

Варварство это..

Людмила Кржисецкая

как вам угодно, сэр!🤝

Катюня Смешная

Не то, чтобы мечтаю, но не отказалась бы иметь возможность приобрести...

Na
Natali

Ну да))) когда старая надоедает... хочется новую, красивую))))

Админы Козлы

Варварство..

Na
Natali

😊

Галина Архипова

ЗАЧЕМ МЕЧТАТЬ ПОШЛА И КУПИЛА В РАССРОЧКУ НА ПОЛГОДА

Мохарям Ханипов

это же жизнь ..она может быть из параллельного мира

Владимир Писарев

Если ее никогда не было,то почему бы и не мечтать

Ольга

Конечно есть такие, а по Вашему это не проблема?

Админы Козлы

Для животных

Ольга

Раньше в России в холодные времена носили тулупы из овчины, в конце концов забивают животных для еды, баранов,коров....

Людмила Варивоцкая

У нас и при небольшом морозе носят ДОРОГИЕ ШУБЫ

Админы Козлы

Дорогие греют лучше?

Людмила Варивоцкая

КРАСИВЕЕ ВЫГЛЯДЯТ!😁

П)
Петровна )))

Да у все , наверное , уже есть и не по одной 😉

Катя

Нет конечно ,с ней сороки слишком много

Натка М_Мак

А что о них мечтать, это необходимость

Админы Козлы

О.. Узнаю культурную Россию.. Продолжайте, не стесняйтесь.. Хабалкам позволено..

Натка М_Мак

Пустое

Админы Козлы

Обломались так быстро.. Не ужели совестно стало?

Натка М_Мак

Есть дае категории людей, с которыми диалог бесполезен, вы относитесь к одной из них. Поэтому, вполне достаточно с вас

Админы Козлы

Да нет..то о вас.. При отсутствии аргументов просто на хамить может только хабалка.. Можно с

Людмила Козина ( Агеева )

Да,у всех есть!а лучше в куртке!🤗

Хохотушка Весёлая

Вы не поверите, и о шоколадке тоже))

Админы Козлы

Нет проблем

Хохотушка Весёлая

Да есть)) в этом и ...))