ЛЗ
Любовь Земная

День прожитый не зря. По моей наводке знакомый парень на сайте change.org подписал: Не повышать пенсионный возраст! 2 867 780 подписей.Из 5 трилл $ полученных с 91 года Россией от продажи природных ресурсов за границу, путинская братва украла 4 и вывезла на Запад.Кремлевская камарилья украла и вывезла 800 миллардов $ в Англию, более трилллиона в США и около 2 триллионов в оффшоры и континентальную Европу.У крестного отца дочери Путина виолончелиста Ролдугина только в одном оффшоре 2 миллиарда $

429
33
4
Ответы
Флора И Фауна
Флора И Фауна

Давайте снова все сокрушим, раздербаним, поотрывем всем виновным и случайным(миллионам) невиновным бОшки и будем жить в шоколаде. надо дальше идти и созидать, а не сокрушаться: как же нас классно Путин и его камарилья "обула" Хотя раздели по полной еще до Путина.

0
0
NN
Nik N

Как говорил один мой знакомый (покойный): Не доволен возникай. Возникаешь -предлагай. Предлагаешь - ВЫПОЛНЯЙ! Конкретно, что предлагаете?

3
0
Ирина
Ирина

👍👍👍

1
NN
Nik N

🤚🙂

1
ЛЗ
Любовь Земная

ЖИЗНЬ САМА ПРЕДЛОЖИТ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ....

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Читала американское издание,что только в США на личных счетах россиян лежит 70 триллионов рублей. (в рубли если перевести)

0
0
РВ
Робот Вертер

и........? есть у тебя, лично, метод, как у пидоров этих всё отнять и вернуть в казну?????????

0
0
Иг
Игорь

И чем нам поможет информация подобного рода? Они сразу валюту сдавать побегут?

0
0
ВГ
Виталий Гончар

Конечно, раньше он играл на дудочке, а теперь и контрабас потянет 😁

0
0
СС
Семён Семёныч Горбунков

А Вас в детстве не учили, что считать чужие деньги это мерзко?..🐸

0
0
Вл
Владимир.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВДИВОСТИ - НОМЕРА СЧЕТОВ И БАНКИ.

0
0
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Откуда такая секретная информация? Кто вам скажет правду?))))))

4
0
ЛЗ
Любовь Земная

не думай что вокруг одни лохи-а путинская ОПГ-самая умная...

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Есть неопровержимые доказательства?)))

1
ЛЗ
Любовь Земная

ЕСТЬ..А ТЫ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ? ВОТ И ЗАЙМИСЬ ЭТИМ ДЕЛОМ...

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

С вами все ясно.))) Из подворотни тявкать всегда проще и ходить с гордо распущенным хвостом.😉 😆

1
СБ
Сергей Буряков

не удивили, но голосовали за Путина, вот и результат

0
0
Лариса Деменева
Лариса Деменева

мне всегда интересно, вы это знаете наверняка?

0
0
Aбуссупиян Гаджиев

ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ НЕ БОИШЬСЯ ЛЮБА ВЫ?

1
0
ЛЗ
Любовь Земная

НЕТ-НЕ БОЮСЬ....ГОВОРИТЬ НАДО...СТЫДНО БОЯТСЯ И МОЛЧАТЬ...ФАКТЫ ДАВНО ИЗВЕСТНЫЕ И ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ---ВОТ КТО СТОИТ У ВЛАСТИ В РОССИИ

1
Владимир Киселёв
Владимир Киселёв

И? Результаты есть? Что-то исправили?

2
0
ЛЗ
Любовь Земная

по крайней мер озвучили во всеуслышание...

1
Владимир Киселёв
Владимир Киселёв

Толку?

1
Геннадий Демушкин
Геннадий Демушкин

им станет стыдно и они всё вернут

2
0
ЛЗ
Любовь Земная

дулю свернут...

1
Геннадий Демушкин
Геннадий Демушкин

...ещё и отдубасят

1
Лариса
Лариса

А чего вы их деньги считаете?

0
0
Na
Namik

Гадов надо к стенке ставить.

25
0
Na
Namik

😁 🤝

1
Лю
Людмила

И кто выйдет-?

1
Na
Namik

просто разговоры.

1
Лю
Людмила

Много говорят.

1
Aleks Assen*
Aleks Assen*

бухгалтером ко мне пойдёшь?

0
0
АЧ
Александр Чайка

кот скребет на свой хребет

0
0
Ирина Распопина
Ирина Распопина

цифры то сами считали?

0
0
Егор
Егор

Умножте все цифры на 2

0
0
Следующая страница