Б🐿
Белка 🐿️

Вам больше что нравится: зима или лето? ❄️🌴

Ответы
Qqqq Qqqqq

когда не зачем ходить на работу для заработка тогда любой сезон прекрасен

Че
Человек

А мине всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, осенью - весны...?!

Ol
Oleg

.............................................АВСТРАЛИЯ...............................

Б🐿
Белка 🐿️

Не проще было написать Австралия без всяких точек

Ol
Oleg

............................................ЭТО-НЕ-\ТОЧКИ\....................А-ТЕТРАДКА-В-ПОЛОСКУ...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................А-ЕСТЬ-ЕЩЁ-ТЕТРАДКА-В-КЛЕТОЧКУ-ДЛЯ-АЛГЕБРЫ-И-ГЕОМЕТРИИ.........................................................................

Б🐿
Белка 🐿️

Вот тебе делать нечего в такое время

Ol
Oleg

.................................ТАК-Я-УЖЕ-СПАЛ.......................А-ТЫ-БДИШ-НА-РАБОТЕ...................ГАСТРОБАЙТЕРОВ-ЛОВИШ-ЗБРОД-ПРИДУРКОВ-ДОЛБОЁБОВ

Б🐿
Белка 🐿️

Без комментариев

Ol
Oleg

.........................................НУ-ЭТО-У-ТЕБЯ-БКЗ-\КОММЕНТАРИЕВ\.....................ТЫ-ТАКАЯ-СМЕЛАЯ-СВОЮ-ФОТКУ-ВЫСТАВИЛА......................А-МНЕ-КОМЕНТИРОВАТЬ-МОЖНО-СКОЛЬ-УГОДНО..............................ХОТЯ-Я-БЫ-ПОСОВЕТОВАЛ-УБРАТЬ-БЫ..................ЯНДЕКС--ГУГОЛ.....СОТРУДНИЧАЕТ-С-\ФСБ\.....................И-ЕЩЁ-БОГ-ЗНАЕТ-С-КЕМ....................ПРОДАЖНЫЕ-ШКУРЫ..............

Елена Перемудрая

Мне весна нравится снега уже нет комаров ещё нет.

Владмир

Когда отдыхаешь, все равно какой сезон на дворе.

..

Ко всему приспосабливаемся. А куда деваться? )

Дмитрий Каракозиди

Лыжи, коньки только зимой, а лето куда богаче.

Лариса Вараксина

Зима только зима Терпеть не могу лето☕🍫

Б🐿
Белка 🐿️

Ок. Зимой и по-другому дышится да.? 😁

Лариса Вараксина

Я люблю холод в холод я спокойно живу Настроение хорошее

Б🐿
Белка 🐿️

Хорошо 👍

С Э М

Второе, конечно. Лето не нравиться не может

Юрий

И то и другое...... и можно без снега

Б🐿
Белка 🐿️

Нельзя вот так приходить и требовать и то и другое Юрий! Мама, тебя разве не объяснила что только одно можно требовать..)

Юрий

🤣🤣🤣Уж чья бы корова мычала🤫🤫🤫не в огорчение тебе, золотце

Б🐿
Белка 🐿️

Что за выражения колхозника.. Чья бы корова мычала..

Юрий

Я думал, красота, продолжение пословицы тебе известно🤨

Б🐿
Белка 🐿️

Индюк тоже думал.. Не знаешь куда делся?

Юрий

Я не зря попросил тебя не огорчаться, а продолжение пословицы"-а твоя бы молчала" 🤭🤗🤫

Юрий Пономарёв

зимой холодно.. блин...🖼

Б🐿
Белка 🐿️

Я поняла. Необязательно было выставлять картинку с ней 😂 Достаточно того что вы ответили да или нет)

Юрий Пономарёв

снег не люблю...

Б🐿
Белка 🐿️

Ок

Са
Самсон

Лето собирает, а Зима съедает...

Са
Самсон

Лето собирает, а Зима съедает...

Ти
Тима

...у природы нет плохой погоды...

Алексей Кожура

лучше три лета ,чем один зима !

Б🐿
Белка 🐿️

Ты хотел сказать 3 месяца

Алексей Кожура

одна зима !)))

Серр Ёжжа

Анапа..)))
А что такое снег ??

Серр Ёжжа

и гололёд..

Геннадий Зернов

Только весна, иногда лето.

Вася Уйкин

Лето - зима у нас длинная

Елена Щупак

лето не слишком жаркое

Б🐿
Белка 🐿️

А щас какое?

Елена Щупак

жара

Пе
Петр.

А Вы просто спросить ?

Б🐿
Белка 🐿️

А что?

Пе
Петр.

Да так - на всякий случай...

Б🐿
Белка 🐿️

Страхуетесь..

Пе
Петр.

Б🐿
Белка 🐿️

Места красивые и фоновая музыка приятная 🎧

Пе
Петр.

Я тогда работал на островах в Сев. Ледовитом океане...

Б🐿
Белка 🐿️

Аа..