Генри

У вас бывает так, что даже сам себе не можешь объяснить, почему тебе так плохо…?

Ответы
Галина Демиденко

Да,сейчас,вроде бы все хорошо,а мне как то плохо ,Но я знаю почему и не знаю как это исправить.

Татьяна** Нестерова

Бывало. Потом поняла, что чувствую чужие эмоции. Очень трудно дистанцироваться было.

Любовь

... от повышенной кислотности в организме ... дисгармония, внутри покоя нет ... 🙏

Екатерина

Знайте...что такое состояние говорит о том, что Вы живете неправильно!

Генри

Да, может быть, мне бы лекарство… а таких в аптеках нет Мне приходится слышать: «Это правильно, это неправильно». видимо думая, что моя жизнь такая окостеневшая. Правильное сегодня может быть неправильным завтра, неправильное в это мгновение может быть правильным в следующий день.
Жизнь нельзя разложить по полочкам. Я ведь не могу и не стану так просто обклеить её этикетками: «Правильно», «Неправильно».

Екатерина

есть единый принцип, который расщепляется на многие действия в нашей жизни..."ОТНОСИСЬ К ДРУГОМУ, как ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ"...

Генри

это правило нравственности, этическое правило, принцип. Есть и другое правило «не делайте другим того, чего не хотите себе».

Екатерина

верно!!!

Людмила

... или хорошо. Но когда хорошо ни с того, ни с сего, жди неприятностей...

Левин Василий

Ну бывает когда в животе крутит и болит и думаешь чегоже я обожрался

Наталья Ро..............я

бывает...но я быстро нахожу себе занятие...главное-не оставайся один

Лариса Ларина

да, состояние называется " не по себе"......🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Генри

отговорки, пустые слова, враньё— меня от них тошнит!

Лариса Ларина

тоже бывает...но слава Богу, проходит...

Галина Рябоконь

Бывает И думаю при такой жизни это бывает у каждого второго.

Надежда Тихонова

Нет,я знаю причину,только устранить-не могу.👍 😇

Александр Никифоров

Бывает это тогда, когда отрываешься от творения ДОБРА!

Елена Иванна

Ой..да конечно...)))Мучаешься и не можешь найти ответа((((

Чио-Чио-Сан

Бывает, конечно, когда сползаешь рыдая по стене

Ma
Mai

всегда могу найти обьяснения.. я с собой дружу..

Михаил Шлыков

бывает, но я как попадаю на пляж всё проходит)))

Светлана Шатилова

Бывает.Все зависит от ваших личных биоритмов

Генри

Кто-то сова, кто-то жаворонок, а я саваренок

Светлана Шатилова

Дело не в этих"птицах",а именно,в биоритмах вашего организма.

Генри

время засыпать и просыпаться это разве к биоритмам не имеет значение?

Светлана Шатилова

Каждый день происходит смена биоритмов в организме

Ал
Александра

Мне казалось, что это девчачьи прерогативы!))

Zeger77 Евгений Земков

это называется зелёная тоска,или депресняк

Zeger77 Евгений Земков

ну не колёсами же)

Генри

😀 👍 🍷+🍷=👍 🤝

Zeger77 Евгений Земков

вздрогнем!! нонча пьянка намечается)))

Генри

О, тогда нонча многие станут политиками, психологами, мудрыми долгожителями.

Zeger77 Евгений Земков

именно так,)

На
Ната

Бывает...только причины можешь объяснить

Ольга

нет Обычно я могу себе объяснить почему.