🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👁️интересно, насколько артефакт отличается от антиквариата👁️❓

Ответы
Wlad Korn

Артефакт (неологизм, от лат. ars — искусство + лат. factus — сделанный, т.е. «сделанный по законам искусства») — продукт творческой деятельности человека.Культурный артефакт — любой искусственно созданный объект, имеющий как определенные физические характеристики, так и знаковое, символическое содержание.Артефакт (в науке) — не­до­сто­вер­ный ре­зуль­тат на­учного ис­сле­до­ва­ния, воз­ни­каю­щий из-за де­фек­тов ме­то­да ис­сле­до­ва­ния или оши­бок эк­спе­ри­мен­та­то­ра[1]Артефакт в археологии — объект, подвергавшийся воздействию человека и обнаруженный в результате раскопок или единичного, иногда случайного события.Артефакты в программировании — вспомогательные (как правило, созданные в процессе исполнения программного обеспечения) элементы продукта, так или иначе входящие в его состав.Артефакт в языке моделирования UML — некая физическая сущность на уровне платформы реализации, представляющая собой замещаемую часть системы.Артефакт в управлении проектами — отчуждаемый результат организованной деятельности, предусмотренный методологией ведения проекта (например: документ, чертёж, макет).Артефакт в теории кодирования — появление в данных закономерностей, отсутствующих в исходных данных, лишних деталей на изображении, шумов при сжатии с потерями.Артефакт на фотографии или на цифровом изображении — непреднамеренное искажение, заметно снижающее качество или изменяющее изначальный вид фотографии/изображения[источник не указан 531 день].Артефакт в фэнтези — предмет, как правило уникальный (его невозможно создать в ходе игры/повествования и совершенно точно невозможно поставить производство таких предметов на поток) и обладающий особенными, магическими свойствами, например, Кольцо всевластья.

Wlad Korn

Антиквариа́т (лат. antiquus «старый») — художественно-исторический термин, применяемый для описания различных категорий старинных вещей, имеющих значительную ценность. Антиквариат в целом — это старые или редкие художественные произведения или другие ценные вещи, которые являются объектами коллекционирования и торговли. К антикварным предметам наиболее часто относят мебель, книги, картины, предметы домашнего обихода и т. д.

Вр
Временно

Артефакт....старинное, имеющее знаковое,символическое значение вещь,сооружение..... Антиквариат ...старинная вещь,имеющая ценность для коллекционеров... как то так..

Vladimir Leonov

спросите клячко, он как-то выступал по этому и назвал артефакты артефаками, но это понятно, боксер же....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...лучшим я спрошу у товарища Лившиц...😂

Ольга Цолтон

Антиквариат это старинная вещь. Артефакт это тоже старинная вещь , НО имеющая символическое значение.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍ЗАЧЁТ👍

Меченый Волк

Артефакт...что-то из мира прошлого...а антиквариат...что-то дорогое...но не древнее)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо 🙏 большое... 👍Просветлили...👍

Меченый Волк

Пожалуйста!) Как ...мог)🙂

Александр Боярский

Возрастом. Антиквариате, это когда больше 50 лет, а артефакт, гораздо глубже..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Благодарю вас, мистер...👍🙏👍

Александр Боярский

Просто, как пример - пластинки битлз, это уже антиквариат, ибо первый диск вышел в 1963 году. А к примеру мумия Тутанхамона... Ну вы меня поняли. И вам спасибо.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...прекрасно 👌 объяснили...как никто другой...коротко и понятно...👍

Александр Боярский

Взаимно. Удачи. Будут вопросы, милости прошу.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏🙏🙏i love the beatles...🇬🇧

Александр Боярский

Прекрасно!

Серб I Не Молод

Артефакт что то очень древнее, антиквариат деньгами пахнет

Де
Денис

Один по преданиям магический, другой по деньгам

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍...оригинална...👍

Игорь Шароватов

в принципе особых отличий по большому счету нет

Vicrus

суть предмета имеет разные предназначения...

Z Сергей Балхошин V

кардинально и по смыслу и по предназначению

Николай Дубровский

Как Ирландия от Голландии... в Москве. 😁🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️...explain please...⬅️

Николай Дубровский

Буди,буди... 😁🌹

Игорь Неизвестно

за последнего дают хорошие деньги

Игорь Неизвестно

его надо найти и цена у него не ахти какая

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...если так, какой смысл искать... ❓

Игорь Неизвестно

ни какого

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...тогда до завтра... ❓

В*
Вадим ******

Одно археология, другое искусство

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...обьяснил...

Гоша Гоша

Названием

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...профи...❓

Gennadii Korostelev

Ценой....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...бутерброда...😂❓😂

Gennadii Korostelev

Зависит от желания, кто что хочет ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🥪i want a sandwich🥪

Gennadii Korostelev

Тоже не плохо....

Брат Агнессы Ковальчук

на 100%

Yury Panteleev

Цена

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

?цена бутерброда?