Андрей Филиппов

Проблема пенсионеров решилась бы легко, если бы все страны не тратились на вооружение?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

..ваще не нужно было бы работать...но мы помним анекдот про бабушку и дедушку...😁

Андрей Филиппов

Но, увы, Россия всегда находится под прицелом и каждые 100 лет европейские орды вторгаются, получают люлей и надолго успокаиваются.

Вера Василькова

Коста-Рика отказалась от затрат на армию и оборону,пустив все средства на благополучие граждан.Пока красиво.

Андрей Филиппов

А где этот прыщ на карте?

Вера Василькова

Центральная Америка рядом с Панамой.

Андрей Филиппов

Понятно. Подбрюшье США.

Владимир Лебедев

Ишь, чего захотели! А как из кризисов выходить? До сих пор только войны спасали.

Андрей Филиппов

А не замутить ли нам новую мировую?

Владимир Лебедев

Нам-то не под силу. А войну и без нас замутят. Отдельные вспышки непрерывно возникают.

Андрей Филиппов

Это так , прыщи.

Владимир Лебедев

Прозеваешь с дезинфекцией прыща и вот гангрена.

Андрей Филиппов

А их лучше не чесать.

Владимир Лебедев

Вот-вот и не подливать масла в огонь.

Валерий Киселев

Конечно, если бы у всех были не только коммунистические взгляды, но и действия!

Газу Бензин

Проблема пенсионеров частично решается ковидом

Артур Пирожкоff

Тебе зачем другие страны ??? Ты о своей думай !!!

Андрей Филиппов

Желаешь жить на коленях? Вперёд!

Артур Пирожкоff

Какие колени, куда вперёд?

Андрей Филиппов

Задрочил, задрот!

Артур Пирожкоff

Ты что там гусю шею точишь ?

Андрей Филиппов

Дрочи молча, пидор!

Артур Пирожкоff

Это ты такой совет даёшь?

Подрыв Устоев

Ну да, но тогда бы все воевали со всеми.

Подрыв Устоев

Да чем под руку попадётся. А так наличие вооружения гарантируют мир. "Хочешь мира, готовься к войне".

Андрей Филиппов

Увы, но это так.

Подрыв Устоев

Да, увы.

Владимир С

Конкретно проблемы назови?

Андрей Филиппов

Мизерные размеры, например.

Владимир С

Ну тебя же это не касается?

Андрей Филиппов

Ладно я просто Крез со своими13,5 тысячами!

Владимир С

Ну лишь бы у тебя нормально было!

Андрей Филиппов

Вашими молитвами!🤓

Ку
Кукулькан

Тогда бы их ещё больше было

Андрей Филиппов

Как знать!

~E
~ Eva Lansca ~

Если не лезли друг к другу

Светлана Войцеховская

И на непонятный Космос.

Андрей Филиппов

А куда сейчас без тёплого туалета?🤓

Николай Дубинин

...между прочем, мужчинам полезнее жить вне цивилизации. От того и живут мало, и тускло. Это женщинам необходимы удобства, минимум стресса, больше тепла.

Андрей Филиппов

Это Вы сейчас из шалаша пишете?🤓

Николай Дубинин

...кто то, мою избушку может назвать и так. Но, поверьте, в среде, где живу, где многое создается своими руками, где ощущение свободы полнее - жизнь на много, и во многом качественнее, чем в тех местах где жил. Жил в городах миллионниках, на юге, где все растет и дешево. С мужем Светланы, не было бы о чем, и что то оспаривать. Медведя и у нас можно встретить. Вот с кабаном сложнее разойтись, если что. Часто малину или бруснику рядышком берут и друг другу не мешают. Это в цивилизации - кто с тобой рядом не знаешь: внешне человек ...а внутри?

Андрей Филиппов

Каждый хозяин своей судьбы! Более того: всяк кулик своё болото славит!

Эл
Эльвира

Наверное.

Наталья Саломатина

ТОЧНО

Татьяна Тышкевич

👍