Настя Печко

Какая у тебя любимая книга? Почему она тебе понравилась?

Ответы
Victor Dyachenko

"Война и мир" Льва Толстого. Эпический роман Льва Толстого "Война и мир" по праву считается жемчужиной мировой литературы. Можно сказать, это грандиозный по своему размаху собирательный психологический портрет русского народа, изображенный одним из самых гениальных писателей всех времен. И портрет этот наполнен такой проникновенной и глубокой любовью, что нельзя не гордиться, -Мы - русские, этот роман о нас и для нас, и какое счастье что мы можем прочитать это великое произведение на своем родном языке.

Анатолий Марков

Наверно любимая книга та,которая тебе запомнилась,к которой ты сможешь неоднократно вернуться чтобы перечитать и получить от этого удовольствие.Не смогу сказать конкретно про книгу,мне чаще нравится автор,а у него уже не одна книга.

Артем A

Здраствуйте. Тяжело сказать какая любимая книга, легче сказать какая понравилась последний раз - "Замок лорда Валентина" автор Роберт Сильверберг. Читается легко, простой не замысловатый сюжет о красивом мире фантастики.

Жазира Мукеева

Книга это классная вещь да...Ну конечно несказки,негарри потер,нефантастики...Просто прочтешь мысли другого человека круто придумано,тем самом становишься на равне с писателем...так как начинаешь мыслить как автор....

Александр Войтов

Во первых, Я ее еще не написал...Но думаю она будет чиста как ДЖаконда..))) Не та подделка, что в Лувре висит, а как моя овчарка ДЖека*** что щас возлежит у моих ног и гоняет блоху ..)))

Андарна

Сет Грэм-Смит, "Авраам Линкольн: охотник на вампиров".
После просмотра фильма было особо интересно прочитать роман. На одном дыхании читалось. Шедевр.

Настя Печко

спасибо. прочту)

Владон Разгильдяй

Современная Военная Авиация потому что она мне очень интересна ,да и моя первая книга,больше я и не читал.

Сергей Замятин

Люблю фантастику, приключения. Но не любовные, не политические, не чья-то жизнь.

Александр Журихин

Самой любимой нет.) Нравятся многие.) За содержание, активации новых мыслей.)

Сергей Шпагин

ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА.в ОДНОМ ВОЗРАСТЕ НРАВИТСЯ ОДНО, В ДРУГОМ ИНОЕ

Елдос Алимханов

Мастер и Маргарита...ну незнаю даже.Может потому что там "Зло" сами люди...

Surush Sufiew

Мая любима книга , эта " Сто лет одиночество "- Габриэль Гарсия Маркес.

Михаил Захаров

Скорее всего Война и мир помогает заклеивать стельки к ботинкам....

Котёнок

Два капитана Вениамина Каверина и Дети Арбата Анатолия Рыбакова

Wanderer *******

поваренная

Алексей Игоревич

Новый Завет из Библии, почему? - потомучто там азы чееловечности.\

Азиз Рустамов

Моя любимая книга это Коран это не только нравится это моя жизнь

Эдуард Нигмати

Карл Маркс "Капитал". Понравилась потому что сумел прочитать 🙂

Егор Кирпиченко

Трубка Снайпера! Сюжет книги про Великую Отечественную Войну!

Ельна

из классики много хороших книг. разве все перечислишь?

Кирилл Перехрест

Фантастические твари и где они обитают от Дж.Роулинг.