Натали @#@#@#

Не красивых женщин не бывает, бывают не ухоженные!

Ответы
Мари Воронецкая

Согласна с Вами! в любой ситуации женщина должна любить себя, и не забывать, что важнее всего - чистота, гармония и красота души!! !
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос… Всё это ерунда…
Ведь не ростом меряется нежность
И не в сантиметрах доброта…
В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты…
Некрасивых Женщин не бывает-
Есть мужчины, что не видят красоты…

Станислав Борисов

получается вам нужен садовник а не мужчина или ветеринар или просто добрый хозяин

Сергей

не бывает некрасивых мужчин -бывает уж слишком много выпитой им водки

Alexsey G

Бывают пипец какие крокодилы и никакие ухоженности им не помогут :Р

Игорь Поляков

тоже правильно...но если смыть "косметический ремонт",ужас просто..

Наталья

Женщина выглядит ровно на столько на сколько ее любит мужчина

Валерий Серков

Ага особенно баба Яга!!!! Как не покрой макияжем- все равно Яга

Михаил Корсанов

ой нет... есть такие что как ни ухаживай, один хрен крокодил.

Михаил Корсанов

а есть такие что и ухаживать не надо - все равно смотришь и смотришь... ни косметики не надо, ниче.

Натали @#@#@#

Есть и такие

Михаил Корсанов

а вообще зависит от внутреннего состояния во многом... есть женщины которые в молодости были не красивые, а потом гармонизировались годам к 40-50 потому что в душе хорошо. видел таких.

Александр Филин

Девки были настолько страшные, что водку носили с собой....

Александр Zhan

не согласен, женщины всегда красивы и каждая по своему

Алистратов Сергей

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН! ЕСТЬ МУЖЧИНЫ БЕЗ ВООБРАЖЕНИЯ!

Григорий

вот и воображай с уродками,женщина должна быть пусть и не красавица а симпатичная,или ухоженная а если уши болшие,нос на все лицо,волосы редкие, глаза как у жабы, тут много не на воображаешь

Альберт Иванов

бывают, природа на них забила попросту, правда редко

Андрей Рачков

нет красивых женщин для всех равно как и некрасивых.

Алексей

Да , а если она не может за собой правильно ухаживать

Тень Призрачная

бывают и не красивые, природные данные не очень

Алексей Миркин

Не красивых женщин не бывает,бывает мало водки.

Десант

И мало водки! Но бывает, что столько не выпить...

Павел Корчагин

Некрасивых женщин не бывает.Бывает мало водки.

Гульнара Гульнара

бывают недофинансированные.. 😜

Ирина Воронова

А ещё где- то прочитала не до финансированные)