Татьяна
Татьяна

Чем ты дышишь?

686
109
0
Ответы
АS
Александр Sgibnev

Неграмотный крестьянинъ попросилъ управщика написать письмо его брату. Послѣднюю фразу письма онъ сказалъ очень громко:
— Напиши еще: — Передайте привѣтъ моему дорогому дядюшкѣ.
— Чего это ты раскричался?
— Такъ вѣдь мой дорогой дядюшка глухой!

3
0
Татьяна
Татьяна

Привет Александру

1
АS
Александр Sgibnev

Таким образом, речевой этикет представляет собой нормы социальной адаптации людей друг к другу, он призван помочь организовать эффективное взаимодействие, сдерживать агрессию (как свою, так и чужую), служить средством создания образа «своего» в данной культуре, в данной ситуации.

1
Татьяна
Татьяна

Ассимиляция это

1
ღஐღ Елена ღஐღ
ღஐღ Елена ღஐღ

Воздухом от двух хим заводов, третьим техническим, тремя колониями ( туберкулезная, спидовская, строго режима), )))))))))

0
0
МУ
Медведь Умкин

Тринатрийдвууглекислоцианпропилофосфаттриметилизобуьилмеркаптаном😀😀

17
0
МУ
Медведь Умкин

Насколько я помню,:двойной спиралью😉хотя,мабудь и не спираль

1
Татьяна
Татьяна

Как вещество выглядит? Жидкое, сухое, розовое, зеленое?

1
МУ
Медведь Умкин

Ну,как выглядит дигидрогеназа? А а изобутилмеркаптан?😉как химик сделает,так и выглядит😀

1
Татьяна
Татьяна

Это да. Пусть красиво химик делает

1
МУ
Медведь Умкин

Ото ж))

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

сам бы хотел знать химсостав той гадости которую несет от нефтетерминала.

4
0
Татьяна
Татьяна

Туда ходишь подышать? Зря

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

не хожу , как ветер так несет, недалеко от города.

1
Татьяна
Татьяна

Это уже неисправимо

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Ну а шо паделашь. Китайцы дороже своих людей. им нефть гонят.

1
МП
Маркиза Простая Баба

Азот - 78,08%, кислород - 20,94%, инертные газы - 0,94%, диоксид углерода - 0,04%

2
0
Татьяна
Татьяна

А можно хорошего настроения туда подмешать?

1
НД
Николай Дубровский

Вааще-то воздухом, который остаётся после машин и производства.

41
0
Татьяна
Татьяна

Это в доме диван. А в квартире белый. Смысл был - не в том, что хорошо, а что есть выбор. И его нужно сделать, потому что далеко одно от другого. И придется поменять работу, если в доме буду жить. Гружусь этим уже месяца 2

1
НД
Николай Дубровский

Ну... не знаю. Сама думай. А вааще-то... как говорится: "скоро полночь , а Германа то нет???"

1
Татьяна
Татьяна

Так я никогда советов не прошу. Бесполезное это дело. А вот Герман? Это хорошо, что его нет

1
НД
Николай Дубровский

Да я не про Германа, я про полночь... я старенький... нам бы в люлю.... Я думаю: поки, поки... до заря... надеюсь...

1
Татьяна
Татьяна

Пока! Я тоже скоро спать

1
Руслан Аргын
Руслан Аргын

надеждой, опасением и болью, любовью, страстью и мечтой)))

5
0
Татьяна
Татьяна

Значит, живете. И живете полной жизнью

1
Руслан Аргын
Руслан Аргын

Ищу, теряю, вновь ищу!.. Надеюсь, ненавижу и Люблю!.. Одним словом - живу)))

1
Татьяна
Татьяна

Есть ли выбор? Лучше так, чем скучать

1
Руслан Аргын
Руслан Аргын

конечно лучше так)) иначе не жизнь а так существование))

1
Татьяна
Татьяна

Да. Скорость важна

1
Ви
Виталий

там длинная формула!)) но тем же что и все!)) вы удивленны??

2
0
Татьяна
Татьяна

Нееет.

1
Владимир Воронов
Владимир Воронов

Пока воздухом.А там посмотрим.Может стану ихтиандром.

12
0
Владимир Воронов
Владимир Воронов

Это минус.

1
Татьяна
Татьяна

Недалеко и недолго. Так вышло

1
Владимир Воронов
Владимир Воронов

Еще не поздно научиться.

1
Татьяна
Татьяна

Вот поеду жить на Кипр и буду учиться на пенсии

1
Пу
Путник

Воздухом настоянным на запахах трав и цветов. Весна))

10
0
Пу
Путник

Аромат просто обалденный!

1
Татьяна
Татьяна

Не знаю, почувствую ли когда

1
Пу
Путник

Все может быть))

1
Татьяна
Татьяна

Да. Жизнь полна подарков

1
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

Смесью азота, кислорода и немного всякой дряни....

9
0
Татьяна
Татьяна

А что делать? Ну полетели. Только куда?

1
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

Да тут тоже ничего...

1
Татьяна
Татьяна

Да ты такой добрый. Остаюсь, решено

1
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

Прекрасно, ведь хорошо там, где мы!

1
Татьяна
Татьяна

Лучшего не бывает

1
VV
Viktor!Просто Viktor..

говорят,что воздухом,а на самом деле позитивом...

10
0
VV
Viktor!Просто Viktor..

точно,эту дыхательную гимнастику изучать надо всю жизнь

1
Татьяна
Татьяна

Так выбора нет. Или просто дышать, или с удовольствием - выбор только в этом

1
VV
Viktor!Просто Viktor..

точно,он всегда за нами,или с нами...

1
Татьяна
Татьяна

Жжем! !!?

1
СЧ
Сергей Чип

Как понять если в общем как все или по жизни

4
0
Татьяна
Татьяна

А как хочется, так и понимать

1
СЧ
Сергей Чип

Дишу не плохо вроде всё идёт не плохо

1
Татьяна
Татьяна

Это уже зорошо

1
СЧ
Сергей Чип

Стараюсь

1
ОК
Олег Казанцев

У меня на этот случай лёгкие есть а у вас?)

2
0
Татьяна
Татьяна

Тоже есть. И воздух. И хорошее настроение к воздуху добавляю ежедневно

1
ОК
Олег Казанцев

Ну вот и хорошо 🌷😉

1
СИ
Скорпион Иванович

Я- кислородом! А вот что ты выдыхаешь?

11
0
Татьяна
Татьяна

А мне вас жаль. Купите таблетки для адекватности. И, если не хотите, то не отвечайте

1
СИ
Скорпион Иванович

Давайте объеденим наши жалости и подарим её тому кто ищет утешения!

1
Татьяна
Татьяна

Я все понимаю. Только зачем допридумывать...я не ищу не сочувствия и не даю повода для жалости. Слова простые и фразы тоже. Откуда у вас желание дарить жалости? Может, и вправду кто утешения ищет, такое бывает, помогите им

1
СИ
Скорпион Иванович

А вы скупая дама. Даже личной жалости жалко для тех, кто страдает!

1
Татьяна
Татьяна

Да кто страдает? Тебя пожалею, только не обижайся и не плачь. 🎈🎈🎈

1
SM
Strannik Mr.

Если бы знали, чем я только не дышу...

6
0
Татьяна
Татьяна

А вы дегустатор?

1
SM
Strannik Mr.

Нет, осенизатор.

1
Татьяна
Татьяна

Нее. Учитель русского языка

1
SM
Strannik Mr.

Почему вы так решили?

1
Татьяна
Татьяна

Так читаю буквы

1
SM
Strannik Mr.

Я тоже их читаю, но не нахожу того, что я преподаватель русского языка.

1
Виктор Максименко
Виктор Максименко

Самым чистым темиртауским воздухом

3
0
Татьяна
Татьяна

Верю вам.

1
Виктор Максименко
Виктор Максименко

Бывали там

1
Татьяна
Татьяна

Не бывала. Но немного представляю. Было время - стратегический был город. Про сейчас не знаю

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воздухом: кислород, водород, азот

0
0
Марат
Марат

Жабер нет, приходиться легкими.

13
0
Татьяна
Татьяна

Нет. Вы правы - это разные вещи. Но вполне уживаются вместе

1
Марат
Марат

Могут, но для этого нужны соответствующие ошибки воспитания.

1
Татьяна
Татьяна

Ах. . Не люблю термины. Просто есть хорошие, умные, добрые люди. И это хорошо

1
Марат
Марат

Вы правы.

1
Татьяна
Татьяна

Да. Стараюсь 🍀🍀🍀

1
КХ
Карнеги Холл

очень познавательно...............

2
0
Татьяна
Татьяна

Что? Где? Когда? - интеллектуальнее. Я с этиМ согласна

1
КХ
Карнеги Холл

именно......

1
Следующая страница