Чем ты дышишь?
Чем ты дышишь?
Неграмотный крестьянинъ попросилъ управщика написать письмо его брату. Послѣднюю фразу письма онъ сказалъ очень громко:
— Напиши еще: — Передайте привѣтъ моему дорогому дядюшкѣ.
— Чего это ты раскричался?
— Такъ вѣдь мой дорогой дядюшка глухой!
Привет Александру
Таким образом, речевой этикет представляет собой нормы социальной адаптации людей друг к другу, он призван помочь организовать эффективное взаимодействие, сдерживать агрессию (как свою, так и чужую), служить средством создания образа «своего» в данной культуре, в данной ситуации.
Ассимиляция это
Воздухом от двух хим заводов, третьим техническим, тремя колониями ( туберкулезная, спидовская, строго режима), )))))))))
Тринатрийдвууглекислоцианпропилофосфаттриметилизобуьилмеркаптаном

Насколько я помню,:двойной спиралью
хотя,мабудь и не спираль
Как вещество выглядит? Жидкое, сухое, розовое, зеленое?
Ну,как выглядит дигидрогеназа? А а изобутилмеркаптан?
как химик сделает,так и выглядит
Это да. Пусть красиво химик делает
Ото ж))
сам бы хотел знать химсостав той гадости которую несет от нефтетерминала.
Туда ходишь подышать? Зря
не хожу , как ветер так несет, недалеко от города.
Это уже неисправимо
Ну а шо паделашь. Китайцы дороже своих людей. им нефть гонят.
Азот - 78,08%, кислород - 20,94%, инертные газы - 0,94%, диоксид углерода - 0,04%
А можно хорошего настроения туда подмешать?
а давай
Вааще-то воздухом, который остаётся после машин и производства.
Это в доме диван. А в квартире белый. Смысл был - не в том, что хорошо, а что есть выбор. И его нужно сделать, потому что далеко одно от другого. И придется поменять работу, если в доме буду жить. Гружусь этим уже месяца 2
Ну... не знаю. Сама думай. А вааще-то... как говорится: "скоро полночь , а Германа то нет???"
Так я никогда советов не прошу. Бесполезное это дело. А вот Герман? Это хорошо, что его нет
Да я не про Германа, я про полночь... я старенький... нам бы в люлю.... Я думаю: поки, поки... до заря... надеюсь...
Пока! Я тоже скоро спать
надеждой, опасением и болью, любовью, страстью и мечтой)))
Значит, живете. И живете полной жизнью
Ищу, теряю, вновь ищу!.. Надеюсь, ненавижу и Люблю!.. Одним словом - живу)))
Есть ли выбор? Лучше так, чем скучать
конечно лучше так)) иначе не жизнь а так существование))
Да. Скорость важна
там длинная формула!)) но тем же что и все!)) вы удивленны??
Нееет.
Пока воздухом.А там посмотрим.Может стану ихтиандром.
Это минус.
Недалеко и недолго. Так вышло
Еще не поздно научиться.
Вот поеду жить на Кипр и буду учиться на пенсии
Воздухом настоянным на запахах трав и цветов. Весна))
Смесью азота, кислорода и немного всякой дряни....
А что делать? Ну полетели. Только куда?
Да тут тоже ничего...
Да ты такой добрый. Остаюсь, решено
Прекрасно, ведь хорошо там, где мы!
Лучшего не бывает
говорят,что воздухом,а на самом деле позитивом...
точно,эту дыхательную гимнастику изучать надо всю жизнь
Так выбора нет. Или просто дышать, или с удовольствием - выбор только в этом
точно,он всегда за нами,или с нами...
Жжем! !!?
Как понять если в общем как все или по жизни
А как хочется, так и понимать
Дишу не плохо вроде всё идёт не плохо
Это уже зорошо
Стараюсь
У меня на этот случай лёгкие есть а у вас?)
Тоже есть. И воздух. И хорошее настроение к воздуху добавляю ежедневно
Ну вот и хорошо 

Я- кислородом! А вот что ты выдыхаешь?
А мне вас жаль. Купите таблетки для адекватности. И, если не хотите, то не отвечайте
Давайте объеденим наши жалости и подарим её тому кто ищет утешения!
Я все понимаю. Только зачем допридумывать...я не ищу не сочувствия и не даю повода для жалости. Слова простые и фразы тоже. Откуда у вас желание дарить жалости? Может, и вправду кто утешения ищет, такое бывает, помогите им
А вы скупая дама. Даже личной жалости жалко для тех, кто страдает!
Да кто страдает? Тебя пожалею, только не обижайся и не плачь. 


Если бы знали, чем я только не дышу...
А вы дегустатор?
Нет, осенизатор.
Нее. Учитель русского языка
Почему вы так решили?
Так читаю буквы
Я тоже их читаю, но не нахожу того, что я преподаватель русского языка.
Самым чистым темиртауским воздухом
Верю вам.
Бывали там
Не бывала. Но немного представляю. Было время - стратегический был город. Про сейчас не знаю
Воздухом: кислород, водород, азот
Жабер нет, приходиться легкими.
очень познавательно...............
Что? Где? Когда? - интеллектуальнее. Я с этиМ согласна
именно......