Legião Dos Sábios

Нам мысли нужны, чтобы понять самих же себя - не только друг друга.

Ответы
Иван Фабриций

Мне утром моя подружка сказала:"Я тебя убью!"---Как вы думаете---погибнуть от руки любимой женщины, или от какого нибудь отморозка?...

Legião Dos Sábios

Лучше не погибать, а жить дальше, если живется.

Михаил Михалыч

Я бы конечно сказал голосом Анакина Скайуокера: " - Ну попробуй" 😄
Ну и что выбрал? 🙂

Михаил Михалыч

Живой еще? Ну это хорошо 😄

Свет

Мы нередко, даже себя не знаем, не говоря уже о других...

Legião Dos Sábios

С стороны виднее

Валентин Чистяков

нет ; принимать правильное решение!!!

Legião Dos Sábios

Пропустить

Tatiana Gonchar-Kvasha

У меня есть мысль , и я её думаю. Удав.

Эвелина

скорей себя,чем друг друга.

Legião Dos Sábios

скорей других, чтобы понять себя

Эвелина

не соглашусь,но уважаю вашу точку зрения

Legião Dos Sábios

Люди насаждают свою религию или идеологию друг другу, высказывая свою точку зрения, причем даже не замечая этого за собой. И кстати, это уже превратилось в систему, которую мы назвали «образовательной». В школах и в ВУЗах это явление мы можем наблюдать!Однако замечу и другое. Идеология или религия у людей может быть общей, но редко, когда их точки зрения совпадают. Это связано, с тем, что у каждого человека, вернее, индивидуума, независимо от той системы, в которой он живет, проявляется его уникальность.

Эвелина

👍‼️

Legião Dos Sábios

А вообще, если уникальность человека помножить на его харизму и пассионарность, то он может породить новую религию, которая станет общим достоянием не только отдельно взятого народа, но и целой нации. Так, появляются новые пророки и новые религии, но которые делают всех похожими друг на друга, если люди признают один и тот же авторитет, но не свою собственную уникальность.

Ирина

вам-мыслителям-виднее

Светлана Есьман

Это важнеее всего

Елена Белоус (Онопко)

и как получается?

M Xxxl

DA NU

Любовь Семёнова

да