🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Почему, некоторые люди, пытаются обвинить других? Да, служил в спецназе, да, девиз СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! Так ведь своих... А если человек никто... Не друг, ни брат.... Разве он свой?

Ответы
Ирина

Очень непростой морально-этический вопрос. Может .На ваших глазах умирает проcто человек-разве не надо ему помочь? Я даже пьяным на улице помогаю, если встать не могут. Особенно зимой, когда или на земле валяются или на скамейке лежат...Всех жалко..Прежде всего надо спасать ЧЕЛОВЕКА, а свой или или чужой на том свете разберутся..

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Ирина! Я согласен с вами... Но, одно дело, просто помочь... Другое, когда начинают предъявлять претензии за то, что человек сам напивается в стельку, потом вдруг звонит или пишет в ватсап, приезжай и забери меня.... При этом, мы даже не знакомы лично...

Ирина

Это совсем другое дело.Границы быть должны.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Благодарю вас! 🌹🌹🌹

Ирина

🙂🤝

Aлександр Кузьмин

вы даже не заморачивались ЧТО вы делаете ! СВОИХ - это ВНУТРЕННИЕ тёрки ! КОМУ вы служили в спецназе ? КОМУ стало легче от вашей службы ? КТО оплатил вашу службу ?

Алексей Шустин

Всё относительно.Есть же поговорка-Никогда не говори Никогда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты четко все разграничил

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Как сумел... 🌹🌹🌹

Злобный Эльф

Пёс Ав