Любовь Земная

https://my.mail.ru/list/rest54/video/1918/7213.html Митинг в Улан-Уде Бурятию продают Китаю

Ответы
Геннадий ----

Люууудииии ! Включите мозги ! Это митинг ? Это провокация против правительства ! Чтоб расшатать обстановку в России ! Не получилось в Москве , Питере , Краснодаре , они взялись за окраины ! Посмотрите - эта "ораторша" два слова связать не умеет , с бумажками вышла ! Подумайте на какие средства организован этот "митинг" , кто оплачивает , и откуда у этих " ораторов" ( от слова орать ) эти данные ! Здесь даже издали видны "уши" англосаксонских спонсоров !

Любовь Земная

ну ты вообще! ты хоть понимаешь что творит эта власть? В СССР ни один иностранец не мог залезть на нашу землю-даже одной ногой..а китайцам тем более за Даманский битва была когда полезли китайцы-а сейчас они по Сибири просто гуляют беспрепятственно-тайгу вырезают под чистое поле истребляют животных и птиц-ЭТО ТЫ ТВАРЬ ПРОДАЖНАЯ-ПУТИНОИД ПОГАНЫЙ-НЕЛЮДЬ-ТЫ ШКУРА ПРОДАЖНАЯ--У ТЕБЯ НЕТ РОДИНЫ ПОГАНЕЦ! И ты никогда не способен ее защищать..!

Геннадий ----

Да никто никому не собирается продавать или сдавать в аренду ! А Вы мадам невоспитанная , и тупая особа ! Я за свою Родину кровь проливал и друзей хоронил , в то время как такие как Вы сидели развесив уши , радовались ваучерам , расхваливали МММ И хлопали в ладоши чубайсам и гайдарам ! А теперь урапатриоты хаваете всякое дерьмо , которое вам подсовывают продажные сми и вот такие вот ораторы ! И дети ваши так же без присмотра , за разными навальными выходят на так называемые митинги ! И не жалко вам того , что ваши деды и прадеды в Отечественную от фашизма спасли ценой своих жизней ?Вам тоже не нравится что Крым домой вернулся ? Так валите в америку ! Там права человека на высшем уровне ! А страну свою мы вам развалить не дадим !

Любовь Земная

дарак ты и не лечишься-нагородил тут..защитничек сраный А какую страну ты не дашь развалить рфию что ли? рфия не страна--а торговая корпорация-зарегистрированная в англии на имя менделя давида аароновича-то есть по русской фамилии-медведева дмитрия защищай олигархов--они тебе может и подкинут кусок хлеба чтоб не сдох--и воевать за них побежишь..потому что без мозгов..! А СССР как было так и есть по сей день в списках ООН! Мы из СССР не выходили-Англи вон будет выходить из ЕС несколько лет-а СССр просто захватили ельцинско-путинская шайка ОПГ--и дербанаят по сей день как хотят..меньше телик смотри-у них все хорошо показывают!

Любовь Земная

43 % всех полезных ископаемых в МИРЕ! добывается в России-мы должны были бы жить лучше-чем в Арабских Эимиратах--если бы не путинское-еврейское ОПГ..а ты дурачек зомбированный!

Геннадий ----

Так вот . госпожа троллиха ! Мозги людям не промывай , Тебе Россия не угодила чем то ?Что то ты уже откровенно слишком бред несёшь ! И перечитай свой опус - поразмысли ! Или мыслям негде зарождаться ? Мозгов то , вижу , совсем нет !Хочешь новую Грузию , или украину из России сделать ? Лучше уж вали или в грузию , или в украину , а ещё лучше в обожаемую тобой англосаксонию !Телевизор надо смотреть , но только не те каналы которые такие как ты любят , типа "Дождь" и т.д. И не собчачек с навальными и чубайсами надо смотреть и слушать !

Светлана Войцеховская

Озеро Байкал отдали Китаю для розлива воды и отправки в Китай. За 49 лет они понастроят там свои города ,народят людей(россиян) и никуда уже не денутся. У нас,на Камчатке ,тоже приступают к разливу той же воды китайцы.....

Любовь Земная

вот тебе и факт..!

Ал
Алик

Брехня...! Это на деньги Сороса расшатывают политстабильность в РФ...! Англосаксы так уже завоевали без войны несколько стран Европы, Азии, Африки... С Россией никак не получается...! И не получится никогда...! ✌✌✌

Александр Грибанов

Враньё... Всю Россию, как и всю её историю грязю и клеветой обливают... Надоело уже брехню оспаривать!

Любовь Земная

В Бурятии разогнали митинг против вырубки лесов
Происшествия https://regnum.ru/news/economy/2414497.html
Успокаивать митингующих против вырубки китайцами леса в Закаменском районе вышел сам глава МВД Бурятии
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2414497.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Александр Дубков

Так вся сибирь отойдет кому надо.

Александр Дубков

Войнушка моет быть, не большая, но кровавая.

Любовь Земная

ни майдана0ни революции на территории России-не будет=судьба сама сделает свое дело-путин не вечный-к концу 19 года его не будет-а со сменой лидера будет менятся и власть..

Александр Дубков

А либералов-западников, русофобов и прочих сволочей куда денете?

Любовь Земная

А ЧТО ДЕЛАЛ СТАЛИН?--В ЛАГЕРЯ-СТРОИТЬ СТРАНУ И ВАЛИТЬ ЛЕС..!

Александр Дубков

Ну, до Сталина далеко и вряд ли найдется такая мощная фигура как он. Но нам сойдет и послабее, лишь бы не забздел.

Ar
Arkadij

А я к полякам в Улан-Батор...

Nikola Mahkov

не продают--не свистите!..

Любовь Земная

ты вообще то где живешь? такое впечатление что на луне-ничего не знаешь-ни во что не врубаешься..

Nikola Mahkov

вы сударыня не путайте аренду с продажей!...👌-в эту дырку и ТЫЧЬ!..

Любовь Земная

да иди ка ты...малоумный...

Nikola Mahkov

это вы ошибаетесь...

Сергей Гирба

Так вам и надо...🙂

Любовь Земная

это кому вам?

Сергей Гирба

ну не мне же,я вообще к России не имею никакого отношения и к Бурятии а частности...🙂

Кай Фрост

Знаете Мишу Алфёрова?

Кай Фрост

Его позавчера эшники вообще в мск забирали, сегодня ТВК менты увезли. Тот ещё приключенец) Классный парень на самом деле.

Любовь Земная

да--ему хватае горя..он выставляет свою кандидатуру на местные выборы--а им это не подходит чтобы русский был во власти..могут в психушку упрятать..и защитить некому-народ подавлен..

Кай Фрост

Это да. Но главное - он не один. Если интересно - тоже канал на ютюбе "Революция сознания.РНД".

Любовь Земная

оч хорошо-щас посмотрю...

..

seycas vse prodaetsya i pokupaetsya

Любовь Земная

рф не страна--а торговая корпорация-купи-продай...

Николай Павлов

Интересно, почём?

Na
Namik

Только Бурятию?

Na
Namik

да. это дело рук его команды.

Любовь Земная

а это значит что это опг-враги народа..и страны...

Na
Namik

Твоя ссылка Бурятию продают Китаю. 5.05 митинг в Улан-Удэ не работает!

Любовь Земная

возможно заблокировали..

Na
Namik

Похоже на то.

Юрий Астахов

Не может быть!!!

Любовь Земная

по ссылке зайди..

Юрий Астахов

Там только речи и эмоции. Нет ссылок на документы

Любовь Земная

задай вопрос в браузере...откроется..

Евгений Нет

А бурятов куда

Любовь Земная

в китай...

Евгений Нет

На мясо? Там своих больше миллиарда.

Любовь Земная

вот буряты и бунтуют..

Евгений Нет

А кто мясо будет спрашивать. Вы знаете сколько полегло с обеих сторон на Донбассе? И знаете, что такое Гавах(см. Гугл)

Александр Чайка

давно продали

Любовь Земная

ДА СЕЙЧАС ИДЕТ ЭТА ВОЛОКИТА..

Александр Чайка

Тут мне сказали что это мол чуш а мост в крым это дело.Я огрызнулся.Но думаю бесполезно

Любовь Земная

Крым евреи приглядели себе-хотели строить там свою новую хазарию-но пока заткнулись..они же не остановятся..

Александр Чайка

Еврейская автономная область имеет неплохой климат.Но уже сейчас там в самых хороших местах китайцы

Любовь Земная

А ЕВРЕИ ВЕЗДЕ ПРИСТРОЯТСЯ..

Александр Чайка

они там живут и ни чем не отличаются от русских Единственое что это навоз говном назыают.

Ракиб Расулов

неможет быть

Дедушка Сережа

не находится