Dаут Б

Курил 40 лет ,бросил за один день..))Как вам ,слабо?

Ответы
Ольга

Молодец! У меня муж курил 20 лет и бросил ,но первое время мы с сыновьями как мыши под веником сидели он злющщщщщий был , семки грыз и леденцы ))) сейчас всё хорошо ))) но он поправился ...

Dаут Б

)))))))))) Знакомая явления..

Aleksandr Praded

НАДО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТСЯ СИГАРЕТЫ.. НА ВСЕМ ЗЕМНОМ ШАРИКЕ НЕ ВЫРАЩИВАЮТ СТОЛЬКО ТАБАКА СКОЛЬКО КУРЯЩИХ... БРОСИЛ БЫ ЕЩЕ РАНЬШЕ

Dаут Б

👍

Людмила Фризен

Ну,силища! УВАЖАЮ! Не каждому дано такую силу воли проявить! Хоть и не курящая,но знакома с муками тех, кто этому подвержен!👍

Dаут Б

Спасибо..вам..! Однако сделал))))))

Vadim Lozkin

Тоже курил, правда 24 года,но особой разницы в этом не вижу, вот если стаж курения 1,5 года..., да и то надо поднапрячся..😉

Dаут Б

👍

Vadim Lozkin

😉😉

Валентина Узунова

У меня так отец бросил, но при этом сигареты и спички были в кармане. Признался, что до конца жизни во сне курил.

Dаут Б

И я курю.во сне))

Валентина Узунова

Вот такая это дрянь....

Dаут Б

👍

Серёга

я курю в месяц 2 сигареты когда выпью,а так тяги никакой,а то что бросили молодец и больше не начинайте,👌

Dаут Б

👍

Роман Гендельман

курить бросил--начнёшь,пить бросил---начнёшь,с женщинами заниматься любовью бросил--не начнёшь

Dаут Б

Это мне говорили давно)))

Роман Гендельман

жизнь

Наталья

Молодец! Да мы тоже не хуже...тоже за один раз и навсегда...имея не маленький стаж за спиною...

Muza

Молодец! Мой сын курил 12 лет и тоже бросил в 1 день. Уже 6 лет не курит , занимается спортом.

Dаут Б

👍

Muza

А второй , всё собирается. Обещал на мой день рождения бросить. Д.Р. через 5 дней.

Гена Генуля

не хвались на рать идучи, хвались с рати катясь. Не куришь три дня и до соплей гордый!

Dаут Б

😀🙏

Андрей Губарев

Слабо! А вам респект! Я с кофе спрыгивал с большой нервой, не говоря уж об куреве.

Кот Колбасоход

ну у меня стаж был меньше, лет 25. но тоже бросил раз и насовсем. уже 11 лет прошло.

Dаут Б

👍👍👍

Владимир Богомолов

Курю , уже 60 лет (без малого). И чувствую себя отлично..................А вам слабо ???

Dаут Б

👍👍👍

Нора Хвостова

Браво! большая сила воли.Поздравляю.Проживем лет до ста без старости.

Dаут Б

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mikle 123

Курил 38 лет...после инсульта бросил...безболезненно. жаль так поздно

Dаут Б

Звать то как, Вас? Меня, Даут...

Mikle 123

Михаил ...очень приятно.

Dаут Б

Мне тоже!!!

Mikle 123

Спокойной ночи..у меня уже 23 и писанины на пол ночи. Пишите буду рад ответить...будете проезжать Учкукен киньте от меня монетку.,.

Dаут Б

Спокойной ночи..Кину .обязательно!!!!

Алексей Овчинников

Блин,легко раз 100 бросал😀А серьёзно...не могу,хотя и нельзя мне.

Алексей Овчинников

Спасибо

Dаут Б

Все будет ...только руки не отпускайте,дорогой брат!!

Алексей Овчинников

и не думаю...

Dаут Б

Бог и Аллах с вами..!!!!

Ольга Просто

С трудом верится! Разве что случилось что-то, ну очень случилось!

Ольга Просто

Вот и славно! Удачи!

Dаут Б

Я работаю..специалистом..в одной фирме у нас..и тут немного балуюсь...)))))))))))

Ольга Просто

Спрашивалкой балуетесь в рабочее время? Не Вы один полагаю!

Dаут Б

Привет ! Дав рабочее время.,з/платы надо вычесть..)))

Ольга Просто

Привет! Вычесть? При условии, если з/та ну очень достойная! В основном рабочая нагрузка больше з/ты, так что не грех укоротить рабочее время развлечением!☺️

Виктория Плетнева

А вам было слабо все эти 40 лет не курить?А я не курю все эти годы.

Dаут Б

Дураком был...думал мёдом помазано......)))

Любовь Долгих

молодчина есть и сила и сила-воли главное мысли решил и сделал

Dаут Б

👍🌹🌷🌷

Юрий Добронравов

"Бросить курить? Легко! Сам сто раз это делал",😀(Марк Твен)

Dаут Б

👍👍👍