Н:
Наталья :Rose:

Кто считает что чувство юмора ,может быть , самое важное человеческое качество?

Ответы
Александр Максимов

Вера а не юмор. Точно так же как жертвоприношение животных не освобождало от вины в полной мере, как совершенная жертва Христа, так же и юмор не избавляет вас от трудностей а лишь на время замазывает вам глаза

Странник

самое важное качество человек, что и делает его человеком это любовь, любовь к Богу и любовь к окружающим, а чювство юмора, это то что украшает человека и подслащивает его жизнь.

Н:
Наталья :Rose:

Почему не доброта?

Странник

доброта второстепенаа, доброта это проявление любви, не зря ее еще нсзывают любящей добротой.

Н:
Наталья :Rose:

Доброта ведь бескорыстная , а любовь требует Взаимности

Странник

написано, Бог есть любовь, Бог олицетворение любви а мы созданные по его образу можем отражать его свет в виде любви или убить ее в себе и стать монстрами. что кстати многим удается сделать к сожалению

Vladimirs Cucukins

Чувство юмора - свидетельство ума. Как свидетельство оно очень помогает. Я не видел дураков с чувством юмора, дураки его лишены, и это очень хорошая особенность юмора.

Н:
Наталья :Rose:

А у вас есть знание? по этому поводу

Vladimirs Cucukins

Неотступно формируется...

Н:
Наталья :Rose:

Ну когда закончите диссертацию Не забудьте сообщить

Vladimirs Cucukins

Объявлю всенародно и громогласно.😁

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо подождем

Светлана Войцеховская

Я! Самое религиозное чувство ЮМОР. Он -свидетельство наивысшего пика САЗНАНИЯ человека. До юмора нужно дорасти эволюционно. Животные вообще юмора не понимают.

Геннадий Костарев

Человек должен обладать многими качествами, которые могли бы помочь ему на вечном пути его совершенствования и чувство юмора лишь одно из этого множества.

Леонид Кирийчук

Да вряд ли это так. хотя оно присуще умным людям. У дураков как правило нет чувства юмора. А важное человеческое качество. это конечно высокий интеллект.

Н:
Наталья :Rose:

Да я не против

Георгий Лавыгин

Шуты и лицедеи, ну еще те, кто не знает о существовании таких чувств как доброта, любовь, забота, сострадание, да хотя бы, просто родительские чувства.

Н:
Наталья :Rose:

Да также нервов на всех не напасешься

Георгий Лавыгин

Отсюда и невроз

Н:
Наталья :Rose:

А смех говорят Жизнь продляет

Георгий Лавыгин

С эти проблем нет и юмор в моей жизни занимает не последнее место.

Н:
Наталья :Rose:

👍💪😉Удачи вам! Я, на работу.

Александр Афонин

Нет ! - порядочность.Человек через юмор так сильно может очернить и постоянно очернять вашу жизнь ,что ваше сознание сможет не выдержать. 😂

Алексей

Что значит чувство юмора , если у тебя лицо чуть изуродовано после ДТП . и тебя будут высмеивать как оно сработает твоё чувство юмора?

Н:
Наталья :Rose:

Знаете Я была свидетелем 1 случая Когда девочка школьница где-то класс 2( у неё врождённая патология нет пальцев на левой руке) так ответила на издевательства Одноклассников которые обзывали ее :-"безручка, безручка". Она сказала : -у меня нет пальцев А у тебя мозгов

Алексей

Да это не канает

Н:
Наталья :Rose:

Ну почему же ?не нужно стесняться своей внешности

Алексей

Не нужно , но когда тебя в этом высмеивают ?

Н:
Наталья :Rose:

Смеётся тот ,кто смеётся последний. Ещё неизвестно как может повернуться судьба для тех кто смеялся

Алексей

Так оно так , но если тебя будут высмеивать тебе это понравится , и юмор твой как сработает ?

Н:
Наталья :Rose:

в полном объёме. Можно так ответить ,что у оппонента не найдется аргументов

Кот Ученый-Чтец

Это не только важное, но скорей всего неотъемлемая часть человеческой сущности, и без этого человек просто становится пустышкой.

Ирина

Наталья!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Тнт

в одном из интервью на вопрос " Какое качество в человеке самое важное" Михаил Борщевский ответил: "Чуйка завтрашнего дня"...😀

Дядя Миша

Нам шутка жить и любить помогает
И юмор в жизни здоровья даёт!
И только тот веселее шагает
Кто по утрам свою песню поёт!

Н:
Наталья :Rose:

👍 Вот это правильно

Дядя Миша

🌹 🌹 🌹 Спасибо. 🌹 🌹

Н:
Наталья :Rose:

😊 да на здоровье

Вл
Владимир

Все мы, приходя на землю, должны её сделать немного лучше. Нам не хватает чувства сопереживания. имхо.😥

Н:
Наталья :Rose:

Поэтому нам необходимо чувство юмора чтобы легче переносить невзгоды и тяжести нашей жизни

Вл
Владимир

Я за чувство юмора, но вы говорите об эгоизме, а я пытаюсь сказать, чего не хватает людям.

Н:
Наталья :Rose:

А вы думаете я не знаю об этом

Михаил Цветаев

Как говорил старина Твен-"Чувство юмора и аппетита не надо терять ни при каких жизненных обстоятельствах!"..))

Н:
Наталья :Rose:

хорошо сказал

Александр Печерский

В!е скучнисты живут на западе , а в России без юмора нельзя , иначе Радужное соебщество одолеет .

Александр Печерский

Улыбаешься , а ведь их нужно будет кормить , поить и еть

Н:
Наталья :Rose:

Я думаю что смекалка нам поможет

Александр Печерский

Не без неё родимой , да и дороги через болота и тундру кому-то нужно строить

Фёдор Сорокин

Да, так и есть Только при его наличии должно быть аналогично развито чувство самосохранения

Н:
Наталья :Rose:

Наличие интеллекта поможет разобраться в этом

Ислам Осмоналиев

а как без него) безусловно все должно быть в меру) и чувство юмора не на последнем месте)

Ислам Осмоналиев

Точно надо б пересмотреть)))

Н:
Наталья :Rose:

полу- мультфильм))

Ислам Осмоналиев

прикольный))))

Н:
Наталья :Rose:

Песенки Там угарные

Ислам Осмоналиев

точно)))))

Владимир Мясников

От него молодеют,И жизнь продлевается на один день каждый раз когда улыбаешься!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Н е могу согласиться что оно самое главное,но выживать когда трудно совсем,помогает.