БВ
Бареев Валерий Z V

Что купите на 13ю зарплату?

325
39
0
Ответы
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Уже потратил. с внуками на атракционы сходил. и по всяким торговым точкам прошвырнулись. разорительное занятие скажу я вам, с внуками гулять.

1
0
ЛМ
Людмила Мила

А ее платят?..))) мне казалось, что это пережиток советской эпохи..)))

5
0
ЛМ
Людмила Мила

Да? Где?

1
БВ
Бареев Валерий Z V

в казахстане

1
ЛМ
Людмила Мила

Ааа..)))

1
ББ
Балбес Бывалов

А что можно на не купить? Четверку водки и карамелинку на закусь.

2
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

13 зарплата будет заменена с этого года на 13-ю КВАРТПЛАТУ!!!! ))

0
0
Александра
Александра

У меня такая зарплата была только 2 раза в жизни)

1
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

!3 пенсию не дают к сожалению. А хотелось бы.

2
0
ЛЛ
Лариса Ларина

потрачу на празднование Нового Года!

4
0
ЛЛ
Лариса Ларина

спасибо...🙂 ☃️

1
БВ
Бареев Валерий Z V

если бы в другой стране жили бы то получали

1
ЛЛ
Лариса Ларина

да...но мы живем в своей...на Родине, пусть кричат, что хотят...😄 😄 😄

1
ГМ
Галина Мазяркина

Нам не дают 13 пенсию, а можно бы.😁

0
0
Лорик
Лорик

Ха, ничего, у нас ее просто нет!

10
0
Лорик
Лорик

Ха, ну это-бы нам точно не грозило! Этт я про вытрезвитель!😀

1
БВ
Бареев Валерий Z V

ну почему бывали и такие женшины

1
Лорик
Лорик

Прикольно! Мне такое чуждо!)))

1
Лорик
Лорик

1
Ел
Елена

Мы ее давно не получаем))

1
0
L.
Luciya .

А такая еще существует?

2
0
БВ
Бареев Валерий Z V

смотря где

1
L.
Luciya .

Это точно.

1
АЧ
Андрей Черных

а что это такое....😄

4
0
БВ
Бареев Валерий Z V

ну вы то должны помнить

1
АЧ
Андрей Черных

да время было классное....

1
МТ
Марина Трамбовецкая

а вам еще и ее платят?

3
0
ВГ
Витас Григ

а что будут давать ???

6
0
ЮХ
Юра Ховрин

а её будут выдавать?

5
0
ЮХ
Юра Ховрин

неееееееет!!!!!! хуя нам всем!!!!!! дабы жалкие червяки заводские работяги--станочники не слишком--то заносились перед своими хозяевами бывшими базарными напёрсточниками.

1
БВ
Бареев Валерий Z V

надо было жить в СССР

1
ЮХ
Юра Ховрин

отвечу словами Виктора Черномырдина ещё раз особо непонятливым ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА, потому что воров и дураков в России всегда было с избытком.

1
Е)
Екатерина ))

У меня такой не было

1
0
БВ
Бареев Валерий Z V

а у меня была до 91 года

1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

машину поменяю.....

1
0
~E
~ Eva Lansca ~

Отложу на отпуск.

1
0
Марина П.
Марина П.

А она еще бывает?

3
0
Ната Nata
Ната Nata

У нас такой нет...

3
0
Следующая страница