Что купите на 13ю зарплату?
Уже потратил. с внуками на атракционы сходил. и по всяким торговым точкам прошвырнулись. разорительное занятие скажу я вам, с внуками гулять.
А ее платят?..))) мне казалось, что это пережиток советской эпохи..)))
платят
Да? Где?
в казахстане
Ааа..)))
А что можно на не купить? Четверку водки и карамелинку на закусь.
13 зарплата будет заменена с этого года на 13-ю КВАРТПЛАТУ!!!! ))
У меня такая зарплата была только 2 раза в жизни)
!3 пенсию не дают к сожалению. А хотелось бы.
потрачу на празднование Нового Года!
спасибо...

если бы в другой стране жили бы то получали
да...но мы живем в своей...на Родине, пусть кричат, что хотят...

Нам не дают 13 пенсию, а можно бы.
Ха, ничего, у нас ее просто нет!
Ха, ну это-бы нам точно не грозило! Этт я про вытрезвитель!
ну почему бывали и такие женшины
Прикольно! Мне такое чуждо!)))
☺
Мы ее давно не получаем))
плохо
А такая еще существует?
смотря где
Это точно.
а что это такое....
ну вы то должны помнить
да время было классное....
а вам еще и ее платят?
а что будут давать ???
не верю...
о!!! это другое дело....

а её будут выдавать?
неееееееет!!!!!! хуя нам всем!!!!!! дабы жалкие червяки заводские работяги--станочники не слишком--то заносились перед своими хозяевами бывшими базарными напёрсточниками.
надо было жить в СССР
отвечу словами Виктора Черномырдина ещё раз особо непонятливым ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА, потому что воров и дураков в России всегда было с избытком.
У меня такой не было
а у меня была до 91 года
машину поменяю.....
Отложу на отпуск.
А она еще бывает?
У нас такой нет...






