##
######

Иногда хочется изменится кардинально?

Ответы
Вячеслав Захаров

Зачем? С рождения зарождается темперамент с возрастом утверждается характер, и тогда у каждого в отдельности появляются иллюзии поменять что то в образе жизненных позиций? Не реально! Нужно жить и проявлять заботу о своем будущем и не забывать своих родителей!

##
######

Метание кризиса среднего возраста,думаете?

Вячеслав Захаров

Кризис - период временный. Никогда нельзя Унывать, уныние приводит к разочарованию в жизни!

##
######

А уныние лечим молитвой и постом?

Вячеслав Захаров

Это уже кто как пожелает...нормальная Личность все проблемы излечивает трудом умом и разумом!

##
######

И у Вас это получилось, я правильно полагаю?

Вячеслав Захаров

Не получилось, а каждый раз получается. Главное уметь преодолевать трудности своим умением!

##
######

Спасибо

Татьяна

Хочется стать мягкой..послушной...тихой...но с этим уйдет индивидуальность....Пожалуй нет , ведь кому то же нравлюсь именно такой. Пусть и сумасшедшей....

##
######

А на время?

Татьяна

На время перепадов настроения хватает. Сегодня я всех люблю...завтра всех ненавижу

##
######

Бывает))))

Кы
Кызыма)

Думаете, получится?) Достаточно разрешить себе быть свободной и естественной, что само собой позволит вам быть разной.)

Elchin Tehmezov

Чтоб хотелось измениться, надо понять какой ты, и что менять. А я этого не знаю. И получается не могу изменится

##
######

Каждый человек видит себя не так, как другие и хочет оценить себя одыкватно, поэтому столь популярны различные тесты.

Elchin Tehmezov

Тот кто не знает себя, не может адекватно ответит на такие тесты. Лично я думаю - как правильнее ответит. А не как поступлю в реале. Ибо при втором случае я падаю в штопор. Мозг почти отключается и не могу думать.

##
######

Это лечится?

Elchin Tehmezov

Это не болезнь. Это не понимание. Мозг перегружается в поиске ответа которого не знает.

##
######

Надо мозг 🧠 отключать😁

Elchin Tehmezov

Ну оно само перезагружается

##
######

Главное не перегружать, а то отключится

Колючка-Это Я)))

Для начала пишите слово изменитЬся правильно(отвечает на вопрос"Что делать?"),а там и дальше пойдет😀

##
######

Хорошо. Но я не люблю людей которые тыкают меня в грамматические ошибки

Колючка-Это Я)))

а любить не обязательно

Дм
Дмитрий....

меняйся....каждый день понемногу...а спустя время будут значительные результаты внутрених перемен...

##
######

Хорошо

Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

##
######

🙄😂

Та
Танюша

Совсем-совсем кардинально?)))) поменять пол?)))) 😊🙃

##
######

Если только по волшебству🤭 пластика не моё

Та
Танюша

Ну вы конечно та ещё фантазерка))))) 😊😅🤡 колдуйте, может что получится...)))

##
######

🧙‍♀️

Та
Танюша

Красиво.... 🤓🍹

##
######

🥂

Я-За Тобой

ДА ТЫ ШО!?
🖼

##
######

Ну не настолько 😱

Се
Сергей

Для женщины это просто..новая прическа,платье..)

##
######

😁

Александр Цифанский

да врешь ты все ...тебе уже сложно изменится

Александр Цифанский

ты что милая с бадага чоли языкзаплетается)

##
######

😁 Можно и так сказать

Александр Цифанский

ну я тоже не идеален

##
######

Идеальных нет

Александр Цифанский

твоя правда

Т@
Т@Ня

Нет. Меня всё устраивает. И даже характер.

Левин Василий

Ну зашпаклюй личико косметикой и в перед

Левин Василий

С лапатой или граблями

##
######

Лучше с веником в бане

Левин Василий

Ну это после парки на грядках продолжить в бане

##
######

Дача, дачечка с навозом тачечка.... Не... Не... Не...

Левин Василий

Не не не я эту тачку не покачу я пахнуть вонью не хочу

Юж
Южанка

А что... Я как-то была блондинкой.)))

##
######

А мне хотелось стать миниатюрный брюнеткой😁

Бедный Мойша.

да, иногда чего нибудь хочется.

##
######

Какой

Бедный Мойша.

хождения по граблям

##
######

😁

##
######

Хороший аппетит!

Елена)

Нет , потомуж что не получается

Полувековая Дама

Да. Но к завтраку это проходит

##
######

Совершенно точно😁

##
######

☕🥐

Семен Гуральник

Порыв хороший имеет ли успех.

##
######

Нет

Семен Гуральник

Если нет то чего несете билиберду

##
######

А вы пробовали не грубить и быть вежливым?

Семен Гуральник

Я думаю Да . Если нет тогда есть ли смысл жить.

##
######

Грубияны живут

Семен Гуральник

Бай бай.

Fenix🇱🇹

Ну так в чем дело , меняетесь

Марина Шевченко

Ни в чем себе не отказывайте