Ге
Георгий

Что ты сделаешь, если подруга уведет твоего мужчину?

Ответы
Наталия

Была в моей жизни одна особа, которая считала себя моей подругой и открыто доставила моего мужа своим вниманием. А её муж не ровно дышал ко мне. Мне всё это надоело и .....нашла общую "подругу " и как бы по секрету рассказала ей о том, что этот муженек мне проходу не даёт. Долго ждать не пришлось. Озабоченная парочка исчезла из нашей жизни.

Ге
Георгий

Как вы их !!!

Наталия

Я не жадная ,чужого не возьму , но своего не отдам .

Елена Комарова

У меня подруги заведомо проигрывают. Именно таких подбираю специально для мужа. Пусть.себе сам ищет, развлекается, если пожелает. Тут я ему не помощница )):

Татьяна Фищук

Через 43года, после такого случая, я ей говорю СПАСИБО!!! Я позже вышла замуж, два чудесных сына и в августе исполнится годик моему правнуку.ЖИЗНЬ удалась!!!

Ирина

Если мужчина ушел к другой,не известно,кому больше повезло.А если серьезно,то если это мой мужчина,то его не уведут.А которого можно увести,мне не нужен.

Вера Истратук

Муж не скотина,чтобы его увести,но если все же случилось не расстроюсь!А подруга ни при чем.Хороший муж никогда не бросит.А плохого можно и отдать!

Марина Наумова

Кто сказал, что это подруга? Шалава - да. А нужна ли моему мужчине шалава. Тогда кто он? Уж точно не мой мужчина. И удачи им. Ох как она им будет нужна!

Ге
Георгий

Вывод ....Нужно выбирать подруг тщательней ..

Марина Наумова

А зачем их выбирать? Выбирать надо мужчину. С ним ведь жить. А про друзей-подруг: Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Алевтина Соловьёва

Не измены боюсь - ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
Не волнений боюсь - ПОКОЯ.
Наивысшее надругательство -
Третьим быть, где должно быть ДВОЕ.

Татьяна Мякушкина

поменяю замки и буду радоваться жизни. что это за мужик которого можно увести . все что не делается то делается к лучшему.

Зульфия

Во-первых, если подруга, то так не поступит. Во-вторых, уводят баранов. В-третьих, если ушел, значит не любит. Чего держать.

Ирина Горбунова

пусть уводит- значит и не подруга и была, а он значит был не мой мужчина. Удалять из своей жизни надо такое окружение..

Ге
Георгий

Вычищать ..

Ирина Горбунова

вычищать сложнее...все с кем мы сталкиваемся по жизни все равно незримыми нитями к нам привязаны до конца жизни

Ге
Георгий

Как пиявки ...

Ирина Горбунова

почти..поэтому не даром говорят- надо внимательнее и тщательнее выбирать свое окружение

The Мишка На Юге

Надо подарить что то дорогое и сказать спасибо что нахрен мне такой муж если его как барана можно увести!!!!

Ге
Георгий

Мойша . ты что женщина что ли ?

The Мишка На Юге

Это я подумал что ты баба)))!

Людмила Макарова

В моей жизни это было.Пошла и рассказала её мужу о том,что она спит с моим и настраивает его против меня.

Ирина Ирина

Плюну на подругу и найду себе лучшего мужика!!!пусть заново завидует .. пусть пользуется после меня!!!

Галина Бровко

Он что теленок что можно его взять и увести- наверное у него должны же быть свои мозги а не чужие...

Ге
Георгий

🐑угу ...

Анна

Ничего. Если мужчина баран,которого можно увести,то я то тут при чем? Пусть она с ним и мучается

Ге
Георгий

Как же Вы живете с бараном ?

Анна

Так я и не живу с таким. Моего мужчину увести нельзя. Он сам решает что и кто ему надо. А если у кого то оказался такой,что можно увести.. то можно сказать подруге спасибо,что избавила от животного

Любовь..любовь!

Ничего! Во первых моя подруга этого не сделает, во вторых, много мужа увести просто невозможно!

Нина Климович

Даже представить такого не могу . Но, гипотетически, наверное, благословила бы ....память о них)

Яна Баштар

Начну считать её-бывшей подругой. Вот и все дела! Хотя...со временем,может и скажу ей "спасибо"

Татьяна Сердюкова

У меня не уведет,мы давно дружим ,даже не рассматриваем мужчин своих,а со стороны ))))) даааааа

Галина Ерещина(Горькова)

Ничего просто продолжаю жить и не тужить, потому что уже это однажды пережила.😊 😊 😊

Ге
Георгий

Ну и правильно ..