Светлая

Ничто так нас не выдаёт, как чувства... Только когда чувствуем... , мы уязвимы и безоружны перед человеком... Или у Вас иначе?

Ответы
Александр Игрицкий

У нас иначе. Чувства не скрываем. Никогда. Просто не хотим, да и умеем. Но только тогда, когда чувствуем, становимся сильными и неуязвимыми. Если чувств нет, то это даже не овощ, а то, что осталось от него при вторичном появлении на свет божий после усвоения организмом.

Анатолий Дрозд

Если чувства есть то они есть......их не спрячешь......можно сдерживать....можно маскировать....но они все равно рано или поздно будут выражены..........Дай Бог чтобы эти чувства были добрыми.........ну а взаимность материя очень тонкая и чувства очень уязвимые......

Sekach Dev

Ну, это смотря какие чувства будит во мне человек... Могу просто наказать по работе.... но могу и по харе....)) Другие чувства иногда возникают... но при этом не становлюсь уязвимым и безоружным...)) Для справки. пистолет всегда со мной...))

Светлая

Ужс😂😅🙃🤦‍♀️

Sekach Dev

Что так испугало? Я, же воевал в звании майора...)) Оружие иметь мне положено, пока война и хоть, и не часто, но приходилось им пользоваться... А, закончится война... пойду и сдам его... зачем он в мирной жизни...))

Светлая

Всё ок👻💃

Sekach Dev

🌹 🍷

Светлая

☕🍰💃

Фарит Рашитович

Ничто так нас не выдаёт, как чувства...
Чуть затаился за кустом и слушай
Как безоружны мы пред человеком
Как уязвимы мы, когда он не знаком.
Пускай рулит подальше и тем паче..
А разве всё у вас иначе?

Sergei

В отношении уязвимости и безоружности, многое зависит от того, чем вызваны эти чувства, а также от природы этих чувств. В некоторых случаях может быть совершенно иначе.😏

Андрей С.

чувствуем мы все, без исключения, но не все же уязвимы. Значит, не чувства тому причина. я думаю, что причина уязвимости и безоружности - трусость

Светлая

Может у мужчин и трусость

Владимир Соколов

Живой человек , адекватный всегда, всюду и при любых обстоятельсвах обладает чувствами.Таково свойство представителя Земной фауны.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы так правы,это у мужчин : чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей!,, только стервы сильные!🤔

Светлая

От рождения ✨💥

Aleksandr Charcenko

Да нет...; у всех..., наверное, то же самое??? - кроме , тех, которые Способны, использовать , наши, чувства...

Светлая

✨

Георгий Калинин

Да все также, только нужно научится носить маску индифферентности, то есть - пофиг!

Александр Беляков

Милая леди Чувствовать можно только ..... а в прочем промолчу Остальное ощущаеться

Лидия Надеевец

нет как у всех...поэтому еще мудрейшие говорили....учитесь властвовать собой.....

Владимир Литяйкин N

К сожалению так, а у меня чувства даже в мимике лица- начальство не любило

Светлая

Мне тоже говорят... На лице всё написано 🧚‍♀️

Владимир Литяйкин N

Я считаю это высшей степенью непосредственности- я старался быть самим собой

Светлая

Кому это надо? Никому не надо🙃

Владимир Литяйкин N

Моя совесть была со мною

Светлая

👍🎉

Виктор Б

Где же ты была раньше??? Я бы - был таким неуязвимым и целеньким!..😂 😂 😂

Левин Василий

Да мы мнимые а когда в нас видят другие они стараются управлять нами

В М

Чувства укрепляют, а эмоции размывают фундамент человека.

Борис Жук

Не раскрывайте слишком свои чувства и все будет нормально

Артур Штабель

Такой-же Человек как и все И страдаю и переживаю .🌹

Николай Дубровский

Да... сдерживать эмоции это талант...... не всем дано.

Леонид Шестаков

особенно, брезгливость, отвращение и презрение....