Лен Лен

Что значит ...неправильный образ жизни... ??? кто вообще решил что правильно ...а что нет...

Ответы
Aleksandrъ

Чтото ты меня завалила своими вопросами ....Но отвечу : Люди подметили на ошибках смертях и болячках людей что правильно ,а что нет . Это как правила на дорожного движенья Т.С .каждый пункт это чья-то унесенная или погибшая жизнь человека .

Лен Лен

😇...заходите...еще...)

Юрий Дударев

Общество и нормы общества, определяют правильность и не правильность в поступках, которые в дальнейшем формируются в не правильный образ жизни..

Иван Ручкин

Осуждение это скрытое пожелание смерти и заметили связь, например, негативное отношение к противоположному полу приводит к диабету

Ирина

Что очевидно вредно для организма наркотики алкоголь никотин.тяжелая работа.впедеые вещества и природные явленич

Сергей Кулаков

👍 Кто-то просто считает себя очень правильным и делает с этого выводы! Где прописано правильность жизни? Нет!

Mikhail Filippov

Да бог его зает потому как каждый человек имеет право на свою личную жизнь и пусть живёт так как сам этого хочет

Людмила Рожкова

действительно почему все должны по каким то правилам у каждого своя жизнь и как она сложится не кто не знает

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Слушай, ты что так много вопросов задаёшь, чего борщи мужу не готовишь?? 😀😀😀

Лен Лен

Откуда лететь надо???)) чтоб успеть с ужином...

Блин.., зай, извини, рейс отложили, погода не лётной оказалась, след рейс через год, прости )))

Лен Лен

Слился)) слабак))

Премиальные отказали, выхода нЭт, приезжай лучше ты я сам приготовлю ужин )))))

No Mercy

Просто кому-то не в струю.вот и говорят ты не правильно живёшь.я это постоянно слышу)))))

Геннадий Фадеев

Наверное являются заповеди и грехи, но всё это из области дуализма и не объективно...

Владимир Кержаков

Жизнь скрасит нездоровый образ жизни. Кому –то блажь, кому–то образ жизни.

Граф Пупыркин

Дяди типа жирика и мизгулиной решают что носить и что есть и как себя вести

Alex Bunin

Неправильный-в 50 лет быть нетранспортабельным....Желаете убедиться?😏

Ал
Александр

ну там людей убивать и насиловать - это же неправильный образ жизни?

Cергей Плотников

Если разрушает то не правильный, а если созидает тогда правильный.

Lina Schneider

у каждого свое мнение,для кого-то это правильно,а для кого-то нет

Ва
Валерий

Кто то в толпе! А скорее тот, кто не может себе этого позволить!

Андрюшка Chin

сокращать свою жисть -не правильный образ ,остальное пофик

Vot Takie Vot Dela

Человек сам себе пешает. Сколько людей столько и мнений

Сергей Фролов

Это выбор каждого и не кто не вправе решать за тебя