Ан
Анатолий

Вы смотрели на свою жизинь стороны?

718
45
1
Ответы
АМ
Алина Маринес

А, зачем смотреть, жить надо сегодня, вчера уже нет, а завтра может и не будет.

0
0
НМ
Не Может Быть

Полностью объективно, конечно, нет. Но да, были такие мимолётные "взгляды".

0
0
НР
Наталья Романова- Z

-Давай посмотрим что-нибудь смешное?! - На жизнь свою посмотри...🙃

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Все думают, что у меня все в шоколаде, но я то знаю как и что у меня.

8
0
ГМ
Галина Мазяркина

Не все так прекрасно, это им виднее.

1
Ан
Анатолий

Ну так измени в чем проблема в собственной неуверенности

1
ГМ
Галина Мазяркина

Не все от меня зависит, если б так было, то все было бы СУПЕР!!!😁😁😁

1
Ан
Анатолий

Но жизинь твоя значит от тебя

1
ГМ
Галина Мазяркина

Бывает проблемы из вне меня, которые подкидываются.

1
Ав
Автор

смотреть не смотрели но слышим как другие смотрят

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Было...как много пустого в ней...ну что ж.значит так.

0
0
ТЦ
Тамара Цццц

Да пыталась, но это нужно понимать и осознавать

0
0
Ек
Екатерина.

Всегда наблюдаю...чтоб зараза не свернула...😄

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

как то не приходилась...занята по уши делами

0
0
Феликс Л
Феликс Л

Может быть "со стороны"? И "жизинь"- смешно....

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Да...можно и поплакать..и посмеяться

2
0
Ан
Анатолий

Неплохо

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Я не сторонний в ней наблюдатель!!!

0
0
Кы
Кызыма)

Да. Весьма забавно получается.))

3
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

кое где хочется вычеркнуть сюжеты...

1
Кы
Кызыма)

К сожалению, это невозможно, поэтому, смотрим, что показывают.)

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

при просмотре, возможно...

1
Ок
Оксана

я предпочитаю об этом недумать

1
0
Ан
Анатолий

Супер

1
Та
Таня

За меня это делают соседки!!!

0
0
Shark_Murderer
Shark_Murderer

о дааааааааа она прекрасна

1
0
Ан
Анатолий

Супер

1
Korobova Vera
Korobova Vera

Это очень интересно...!!!

3
0
НЕ
Надежда Еремеева

А это возможно думаете

1
0
Ан
Анатолий

Да

1
МР
Маркус Райт

Исправьте вопрос 🙂

0
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Кажний миг смотрю

0
0
Следующая страница