Вы смотрели на свою жизинь стороны?
А, зачем смотреть, жить надо сегодня, вчера уже нет, а завтра может и не будет.
Полностью объективно, конечно, нет. Но да, были такие мимолётные "взгляды".
-Давай посмотрим что-нибудь смешное?! - На жизнь свою посмотри...
Все думают, что у меня все в шоколаде, но я то знаю как и что у меня.
Не все так прекрасно, это им виднее.
Ну так измени в чем проблема в собственной неуверенности
Не все от меня зависит, если б так было, то все было бы СУПЕР!!!


Но жизинь твоя значит от тебя
Бывает проблемы из вне меня, которые подкидываются.
смотреть не смотрели но слышим как другие смотрят
Было...как много пустого в ней...ну что ж.значит так.
Да пыталась, но это нужно понимать и осознавать
Всегда наблюдаю...чтоб зараза не свернула...
как то не приходилась...занята по уши делами
Может быть "со стороны"? И "жизинь"- смешно....
Да...можно и поплакать..и посмеяться
Неплохо
Ага
Я не сторонний в ней наблюдатель!!!
Да. Весьма забавно получается.))
кое где хочется вычеркнуть сюжеты...
К сожалению, это невозможно, поэтому, смотрим, что показывают.)
при просмотре, возможно...
я предпочитаю об этом недумать
Супер
За меня это делают соседки!!!
о дааааааааа она прекрасна
Супер
Это очень интересно...!!!
А это возможно думаете
Да
Исправьте вопрос 
Кажний миг смотрю




