El Fuego

украинцы вот этот хит.. "буде тоби враже" автор ваш ? кстати классная песня мне нра

Ответы
Ил
Ильгам

Один таксист пел пассажирке... Интересно живой он сейчас. Сам сочинил. Видео смотрел...

El Fuego

пипец у вас пассажирки агрессивные

Ил
Ильгам

Где, в Уфе... У нас многие агрессивные, жизнь такая.

El Fuego

печально

Ил
Ильгам

Но живём вроде нормально

Татьяна Тышкевич

"..... так як відьма скаже." 😁

El Fuego

да сильная вешь

Татьяна Тышкевич

Да. ☕

El Fuego

😉🍎

Фё
Фёкла

Так як видьма скажэ....

El Fuego

да да

Wlad Korn

Не слу укра песн 😄

El Fuego

а ты послушай

Wlad Korn

Ненавижу украинский и немецкий языки. Немецкий, потому, что учил в школе и в ВУЗе.

Wlad Korn

Люблю рок, но не могу слушать Rammstein. Музыка супер, но язык невыносимый.

Вэндель Странник

🙄

Конь Впальто

буде буде....

Nikola Mahkov

-классная--

Остап Бендер

не слыхал

El Fuego

вот потому и война что нет ссср и пока последний идиот это не поймет эти идиоты будут подыхать

Остап Бендер

будут подыхать да? И когда же они это поймут что нет ссср? Может проще убить хуйла? И всех его генералов? Меньше хробаков подохнет на полях боя Украины.

El Fuego

ну многие так ничего и не поймут я о причинах войны .. там нет храбрецов там есть лохи

Остап Бендер

причины войны как раз понятны. хутинпуй решил нагнуть украинцев и поставить их под свой контроль. Так сказать завершить оккупацию Донбаса и Крыма. Но он просчитался. В 2014 году ему не ответили, а он решил что в 2022 будут его в украинских городах встречать с флагами россии. Но вышло что его встретили танками и артиллерией. Нет никакой любви у украинцев к россиянцам. Пора бы это давно было понять. А теперь ему отступать некуда. Позади только смерть. И она для него настанет. очень скоро

El Fuego

нет цель как всегда нажива

Eлена Елена

А мне нет

Зм
Змей

💙💛

El Fuego

🤝

Зм
Змей

🤝

Ваняя Иванов

Хм

Максим Jw

...