Мое Высокоблагомордие

Смертная казнь должна быть или нет?

Ответы
Лариса Вараксина

Я об этом много читало-должна Но должна быть мучительной Что бы эта тварь на себе почувствовал ту боль Которую он сделал другим

Марго Беккер

Нет..Пусть СИДЯТ в Одиночках и прощения просят душегубы..А то Так проосто БАХ и подох не мучаясь..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Должна, причем разнообразная. Например, повешение публичное на многих повлияет положительно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Опять же вот хороший способ

Игорь Николаевич.

Для высших чиновников. И особенно для тех, кто на заседаниях играет.

Ду
Душа-/-Ввысь

Должна. Как минимум для педофилов и за истязания животных

Мое Высокоблагомордие

А за людей нет?

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну во-первых я сказала как минимум, а во-вторых дети не люди что ли

Василий П

Рудники, вредное производство и пр. Пусть платят.

Максим Jw

Это решать верховной власти 🙂

Nikola Mahkov

-нет-на пересадку органов!--

Rita

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Должна быть.

Алтын Бек Бобоев

В Грузии

Гр
Григорий

должна

Ал
Александр

нет

Дедушка Старенький

Да.