Разрешите с вами пошутить?
Ага, на раз два три... лежит на подушке и блестит)))
Уже раз пошутили со мной!


Память короткая,да?!
А я помню Костю-сапожника из Сочи на Линейноф..


Ой! Катерина! не обращайте на меня внимания! Чем то вас оскорбил?
Да я не оскорбилась ничуть!Просто поздно поняла,что вы стебетесь надо мной.Вот и все!Все нормально!

С удовольствием,по шутите пожалуйста...
Я люблю добрые шутки - дерзайте.
Много у вас разрешающих.
достаточно для пошутить
Главное не замученных комплексами. Могут обидеться.
очень много замученных....
Тогда не нарывайтесь. Могут от стеснения так оскорбить.
попробуйте, схема чего?
С шутками не шутят.
А....разрешаю)))))))))
Ну и пожалуйста!
Да уж! с вами не надо шутить
Чего,испугались?
вам 63 мне 46 ............ молод для вас слишком
с удовольствием
да пожалуйста
Давай! 
Привет, Иван!
Он вам это передал телепатически?
генетически
Не на-шутился в жизни - а вам то это зачем - своего ничего нет?
пошутите
Привет Алёна!
привет!
пока алёна
пока
попробуйте))
Этот надо видеть!!!
естественно
Когда просмотр намечается?
ну.....
Попробуйте !
разрешите вас обматерить?
Ха ! Это называется - пошутил ?
разрешите с вами пошутить?
С Вами мне уже не интересно !
Доброе утро!
пожалуйста
Начинайте!
А давайте

