Олеся Волкова

Перечислите основные недостатки мужчин.

Ответы · страница 2
Сперанский Вадим

"Начнем с того что мы дышим как то неправильно"... И часов на 50 список претензий.

М*
Михаил ******

...Может выделить достоинства, про недостатки мы и так узнаем от вас, женщины...

М*
Михаил ******

...Понятно, сначала критика, потом похвала...)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Девушки и женщины не занимайиесть осуждением и обсуждением не судимы будите!

Slawa Zil

Гандон! Блядун! Врун! Не надежный! И вообще Козел и Сволочь! Вас устроит это?

Slawa Zil

Вот! А вы с такими живете!))))

Muza

Я не могу говорить в общем, если нет конкретного человека, нет и ответа.

Из
Изольда

Храпит как лошадь. Крутится как белка в колесе. Брешет как сивый мерин.

Владимир Н

Таких нет по определения. Если какие и есть, то они второстепенные.

Олеся Волкова

А за что же вас, идеальных таких, пилить то тогда?

Владимир Н

Это не имеет значения. Была бы пила, а чего пилить найдётся. А пила всегда есть.

Олеся Волкова

И ни чего я не пила))) ну вот ни капельки

Владимир Н

Муж пришёл домой пораньше, чтобы напилить дров засветло. Не может найти пилу, нервничает. Вечером приходит жена под хмельком. Муж набрасывается на неё: "Где пила? - У Васьки - Зачем дала? - Пьяная была."

Андрей Егорченко

эгоизм и всё отсюда вытекающее, только это так же присуще женщинам

Владимир Лебедев

Несмотря на наши недостатки, мы очень нужные в хозяйстве женщины.

Helen Brown

Даже и не знаю... как-то в голову все больше достоинства приходят!

Дмитрий Табунов

Те же самые, что и у женщин, только не называются "изюминками". 😉

Ел
Елена

у каждого мужчины свои недостатки общих для всех не существует

Ле
Лена

Не твоё.. вот и всё) а когда так, то и достоинства не в радость.

Ле
Лена

И ногами тоже) когда своё, многое ведь прощаешь. Злишься, ручаешься.. но прощаешь.

Игорь Шепотайлов

Видно, что Вы женщина для жизни! С такой хорошо! Кому то повезло!

Ле
Лена

Да бросьте, я не хуже остальных умею вынести мозг..

Лариса

Алкоголизм и его последствия. Кривоногость уж пропущу.)))))

Zaali Shavshishvili

Самый большой недостаток то что мы без недостатков 😀

Николай Дубинин

Недостатков много , но главный недостаток - нет достатка .

Tofiq52 Abbasov

U nas net nedastatkov..Pravda ne xvatayet pari ryobr...No qospod Boq iz etix ryobr sozdal vas jenshin..

Михаил

"....уем туда, уем сюда..." - самый главный мужской порок!)))))

Владимир Колесник

Такие же как у женщин. Недостатки от пола не зависят.

Ирина Гавриловна

Трусы вруны жадины драчуны гуляки алкаши скупердяи

Va
Vadim

Чем я вас обидел? А в чем мы Трусливые мужчины?😀😉😘😘

Олеся Волкова

Не вы... А мужчины, что рядом

Va
Vadim

Я вообще хотел спросить в чем мы трусы

Ирина Гавриловна

А трусы на бошку себе натягиваетештоли?)