Андрей
Вы непротив если я буду самый лучший всегда и везде?
Вы непротив если я буду самый лучший всегда и везде?
Классная ава... крутяцкий пацаненок))
Не против.....будьте самый-самый...))
Спсб конкурентов нет)
Андрей держи хвост бодрей
Держу
Ну и правильно значит все у тебя стоит и не болит
Мы только ЗА!)
Только рада
Луюбви вам и мужа моряка
Ради Бога !
Спсб
Ради бога
Действуй
Граф монтекристо
Ошень приятно граф Пупыркин
Валяй!))
Против
И я против
Нет
А вы меня приглашали?
А вы с тортом?
Нет конечно. Я на правильном питании.
На свекле
Она тоже пойдет)