Бареев Валерий Z V

А мне нравится кукла барби пресикритарь Байдэна Она сразу заявила что она лесбиянка Согласитесь она же милашка детская рожица Ну барби просто чернокожия

Ответы
Тина Тим

А мне она напоминает домовенка, Кузю,только что вылезшего из за печки,весь в саже.

Леди Мила

да, что лесби - ее главная гордость.. больше ничего не может

Бареев Валерий Z V

конечно

Баба Яга

А мне вообще, бумажные из журнала "работница" по сердцу

Вадик Царёв

Бабуся красавица !!! Не читай любителя чёрных пилоток .

Галина Д

Только от она Вас не полюбит. Она по девочкам😃

Герой-Любо V Ник Z

блин, лет в 5 я такому как она пупсу голову отрезал. на вопрос почему, я сказал ненавижу негров. несмышленный был малец. зато сейчас я ненавижу расизм. и негров😅😅😅

Надежда Тихонова

Противно...даже слово мерзкое.😜

Св
Светлана_Светлана

Ну барби. Ну а толку то?!

Робот Вертер

А прессалкаше захарова

Antitролль. Игорь

А для чего "нравится"?

Светлана Ахмедова

Симпатяга

Иван Бондарь

я понял

Нурия Шагабиева

😁🤭