Пригласите меня в гости далеко. Зная ваши мысли, повторяю: именно ПРИГЛАСИТЕ, а не посылайте.
Пригласите меня в гости далеко. Зная ваши мысли, повторяю: именно ПРИГЛАСИТЕ, а не посылайте.
Приглашаю вас к нам в солнечный Казахстан!!! 22 марта у нас праздник Наурыз, планируются разные мероприятия ,ставят юрты и люди заходят в юрту и кушают угощение.На улицах песни пляски и различные игры.
Я б даже и сама за компанию поехала . (14° 24' южной широты, 71° 17' западной долготы), высота над уровнем моря (4208 метров), расстояние до ближайшего аэропорта (около 200 км. Страна Перу
http://starcom68.livejournal.com/2028962.html

Посмотрел.
Всё прочитали ? Мне показалось интересным) теперь песня Шнура имеет иной смысл )
Интересно, зачем это вам нужно и где вы сами-то находитесь? Надо хорошо знать человека, чтобы пригласить его. А вам, разве, не интересно, к кому вы приглашены будете?
Правильно.
Я вас приглашаю! У меня подобное тут предложение. Так что только не пишут. И козел, и невесту ищу, и прописка нужна. А просто по общаться не могут. Какие то дикие.
Люди разные, но чаще добрые ведь всё-таки встречаются. Куда я поеду? В Сибирь, в Белоруссию, на Украину? Глупо это. Только ради пообщаться и написал.
Это вам для вашей жены или подруги, а может и дочерей или внуков. Когда меня ты нежно обнимаешь
Я тут же забываю обо всем
И все мои заботы исчезают
Как только остаемся мы вдвоём
Когда ты рядом, кажется, как будто
Есть в мире двое - Ты и Я...
И в эту долгожданную минуту
Нет никого счастливее меня!!!
Станислав Викторович Вы человек не простой, сложноватый, сколько читаю Ваши вопросы не всегда понимаю Вы шутите или провоцируете, хотите общаться или что
Счастливчик, а я срываюсь на крик
И со мной бывает, но стараюсь быть спокойнее держать себя в руках.
пока не изменишь своё отношение к происходящему, все равно срываешься
Накапливается негатив, и требует выплеска. Ничего не поделаешь, всё равно эти срывы будут.
повторяюсь пока не оставишь источник опасности в покое хотя-бы на время Лицо к лицу, лица не увидать большое видится на расстояньи
может вам отправиться в тур по городам, снимите гостиницу, турпоездку по городу и так в каждом городе, надо быть обеспеченным человеком для этого
Скажу я вам, товарищ и без фальши,
Со всею откровенностью скажу:
Меня уже нельзя послать подальше -
Я и поближе еле дохожу.
Почему то раньше когда была успешной и гости были и весело было и время находилось для общения а теперь стали все очень заняты
Верно, Валечка. Всё так. Я думаю, все были моложе, добрее. Причина где-то здесь.
Может быть. но почему то так одиноко
Инициатива должна исходить от мужчины! И мне плевать на вашу прогрессивность и XXI век.так нас воспитали, наверно...
Так вы же как-то должны намекнуть, что будете рады моей инициативе. Что хотите, чтобы я её проявил, ждёте.
При встрече может как то и намекну...а здесь как?
А если здесь никак, то как же встреча может состояться? 
Быстрее соображайте, я уже устала писать...
Куда вы гоните меня? Я ж не запряжённый жеребец.
Порой очень хочется обнять человека, вместо того, чтобы писать ему сообщения в интернете.
даже если и пригласят, ты же не поедешь. Потому что - ДАЛЕКО уезжать, необходима воля, а у тебя её, по видимому, нет.
А у тебя есть? Что такое воля?
5-ть раз уходил далеко-далеко, на 5-м остановился и ,представь себе, СЧАСТЛИВ БЕЗМЕРНО УЖЕ 22 ГОДА,
Рад за тебя. Но ты не ответил, что такое воля.
Готовность души на жертвенные поступки.
И почему ты думаешь, что я не способен на эти самые поступки? Откуда ты знаешь?
Если вам будет приятно, то я приглашаю вас. Поедем в октябре в Рим. Если не приедете, то мне придётся ехать одной.
А приезжайте, я пошла чайник включать, плюшек уже напекла, а угостить некого.Приезжайте, Станислав Викторович.
Спасибо! 


Мысли у меня позитивные. Изначально к людям отношусь хорошо. Это как презумция невиновности. А там разберусь.
вот как тебе верить, сначала в любви признался мне лично, а теперь душа куда-то рвется. Куда собрался?
К тебе, Любимая! Куда же ещё мне собираться.
что бы все сложил, не забудь халат, носки. Начинай собираться
Собираюсь. Как соберусь, скажу. Проверишь, всё ли взял.
да, дорогой.
А что сами-то не приглашаете? Если Вам прогуляться хочется, так врзьмите экскурсионный тур.
Просил же не посылать никуда ...
)))) Это совет. Пригласить незнакомого мужчину не каждый сможет. Хотя....
Не к себе же домой и не к себе в постель!
Вот женщины пиут, приезжайте к нам в Сибирь или в Крым. Приятно же , согласитесь ...
Ну разве что так. Тогда согласна с Вами.
озадачили,я живу в Ростове на Дону ,с дочерью,а вы в Москве,далекова- то в гости идти
Я у вас работал в 2011-ом году, строили стекольный завод в Красном Сулине. Прекрасные места, Дон, природа. Красота!!
это да,природа везде хороша
Станислав Викторович , вы желаете познакомиться ? Желаете в гости в далёкие края ?
Михаил , вы что , подсматриваете и подслушиваете ?Это неприлично !Хотя вы мой друг и можете знать , что Станислав Викторович молодой мужчина , а я женщина пенсионного возраста ! Между нами не может быть любви ! Мы просто друзья ! И нечего завидовать !
Как близко к сердцу приняли мою шутку! Простите.
Ничего , Я отходчивая !
Не ссорьтесь. Нашли тоже причину, глупости это всё ....
Мы любя !
приходите в мой дом,мои двери открыты,приходите в мой дом, я налью вам вина
Как хорошо! 
Какие же Вы мысли знаете наперед? Наверное у многих возникает такое желание..
Очень интересно, ну а посылать то зачем? Я даже затрудняюсь ответить