D N

В бывшие страны СССР ринулись россияне не желающие воевать с народом Украины.

Ответы
Николай Александрович

Большинству(абсолютному) из них нет дела до народа Украины.Они не хотят идти на любую войну,где им могут оторвать голову.Вы слишком хорошего мнения о русском народе.Мы мало думаем других,с кем бы не стали воевать.Если бы мы знали,что нас в Украине не убьют,то,я вас уверяю,воевать пошли бы 90% уехавших.

Na
Natali

Это нормально, предатели и трусы всегда есть и были. А мне друг с Украины рассказывал, как мужики с Украины тикали вместе с женщинами и детьми, вместо того чтоб родину защищать.

Ru
Rusl

Это засланные казачки. Счас с украиной разделаются, потом крепкие молодые парни поднимут восстания внутри республик и воссоединят с Россией

Ru
Rusl

Ну тогда грузия будет резко русифицироваться )))

D N

Без крайностей никак?

Ru
Rusl

Ну кому проще, грузинам вспомнить русский или русским выучить грузинский?

D N

Русский язык межнациональный и им владеют большинсво в Грузии

Ru
Rusl

Во... а если беженцы с баблом прибудут, ну все, считай, до руссификации один шаг

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣 тысяча клоунов-полупидоров это ринулись? Ты своих посчитай которые "Родину защищают" моя польские сортиры🤣🤣🤣, к стати, сам где?

D N

Яйцеголовый отвали

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И с народом никто и не воюет

Сергей Янков

НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВОЕВАТЬ С НАТОвскими наемниками, народ украинский тут не причём. А то что Пятая Коллона в России редеет, это факт!)

Св
Светлана_Светлана

Я б сказала, ринулись те кто оружие в руках держать не умеет. Ибо все цветочки нежные. Мамины сыночки.

Стас Васильев

Правильно. Не зассал, а тупо с братьями славянами водку нужно кушать, а не пиздится на потеху западу.

Alisa Warshavsky

Молодцы! Всеми силами нало спасать мужчин!! Нельзя доверять преступной воровитой власти!...

Dina

ринулись трусы...не пускать их обратно...так страна очистится от предателей

Иван Дьяков

Не с народом Украины, а с бандеровцами и прочей швалью и с натовцами.

D N

А гибнет при этом народ

Иван Дьяков

Это война.

D N

Ну так и к вам будет применен на эта формула

Анатолий Паулкин

Списки уже готовы.Вот как они будут возвращаться,они не подумали

Анатолий Паулкин

Никто и не грозился..Но пиздец вам по любому.И тем кто вам помогает тоже.Просрали вы страну.Вы с кем вздумали воевать? Крыша что-ли совсем поехала.

D N

Вы всю свою армию просрали и продали ваша армия даже Украине проиграла. Замолчали бы не позорились. Вас даже Прибалтика нагинает как хочет не говоря уже о Польше. Ваш народ более 20 миллионов нищенсвует. Вы даже на операцию детям всем миром собираете позорники. Так что закрой хлеборезку и сгинь нищее отродие

Анатолий Паулкин

Ну да..Ты нюхай на кого лаешь шакал .Мы живем сейчас даже лучше чем гейропа..По крайней мере на газе,бензине,воде и туалетной бумаге не экономим.Ты вспомни как долго продержались страны европы во время ВОВ и кто победил фашизм.Польша например продержалась 36 дней.А Прибалтика пусть живёт как хочет.Она нам не мешает,и мы ей.

D N

Вторую мировую победил СССР и к вы, пятая колонна, не имеете к ней никакого отношения

Анатолий Паулкин

Вы наверное сыграли решающую роль?Под предводительством кого?

Татьяна К.

😁а те, кто давно ринулся с украины, с кем не захотели воевать❓❓

Вера Сергеевна-V

Ага ...Их там ждут только в первые минуты ,а дальше -только кнут .

D N

Бред

Вера Сергеевна-V

Время рассудит .

Вера Сергеевна-V

Да , кнут тех ,где их приютили .Дома было бы лучше.

D N

Выбор человека надо уважать

Вера Сергеевна-V

Первое -это понять проявленную слабость .

D N

Что бы убивать безвинный народ много смелости не надо

Вера Сергеевна-V

В пролёте ваш ответ, D N ! Даже затянутость СВО именно этим Объясняется :сберечь жизни мирных людей Даже американцы заявили , что такого отношения им нигде не приходилось видеть в своих военных действах..

Тина Тим

Предателей негде не ждут.Вот бы назад их не пустили.

С К.

Ну и хорошо. Пусть едут. И там остаются навсегда!!!!

Ольга

Не то - это просто трусливые зайцы,жить хотят.....

Лена Елена

Не желающие быть убитыми бандитами с Окраины

D N

Бессовестная леди

Лена Елена

Не я. Бандиты с Окраины

D N

Нет желания вести диалог с вами

Лена Елена

Я и не напрашиваюсь

Конь Впальто

нет, они желают воевать только чужими руками

Николай Верниковский

но есть ублюдки довольные таким событием.

Ма
Маша

До этого хохлы "ринулись". В чем разница-то