Утром не в себе, днем сама не своя, вечером вся из себя! Когда дома то бываете?
Время от времени грешников помещали в адский огонь на разные сроки, в зависимости от тяжести греха. Однажды, три узника ада, когда их короткие перерывы совпали, встретились и завязали разговор.
– Когда я был на земле, – сказал один, – я был евреем, но моей слабостью была ветчина со свининой. И вот видите, попал в адский огонь.
– Нам можно было есть свинину, – сказал другой, – потому что я был католиком. К несчастью, я был слишком волен с дамами. Прелюбодеяние было моим главным грехом, поэтому я здесь.
Третий сохранял молчание, и два других повернулись к нему:
– А вы, – спросили они, – почему вы в пекле?
И третий ответил сухо!
– Я – профессор философии. Это не пекло и я не здесь.
клас!
У меня плавучий дом, и я милостью Божьей военный пенсионер, это у меня жена и внук бывают, а я к ним осеневать приезжаю - осень сезон штормов.
Вы капитан?
Нет, в этом звании проходил с апреля 1978 по апрель 1982, год переходил, и вообще я пеший пехотинец, но в детстве вдохнул воздух Керчи, до сих пор не могу отдышаться.
Так а где вы все лето плаваете?
Где придётся, сейчас стою на Майорке в Касабланке, занимаюсь текущим ремонтом и подводной охотой, жена скоро улетает недели через две, в тот же день мы с внуком покинем Майорку, в Москву вернёмся к первому снегу, правда ещё с маршрутом не определись, зависит от прогноза.
Будь оптимистом, всегда сама собой - будешь прекрасно выглядеть и чувствовать себя и утром, и днём, и вечером!

Позволю себе нескромный вопрос: ...ночью-то хоть чья-нибудь для себя?...)
так я тоже у них спрашиваю...
Ага... несколько не врубился мозгом, пардон за тормоз.
Причина одна,мужчины в доме нет,чтобы развеять грусть-тоску
КЛАСС!!! ОФИГЕТЬ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я ВСЕ ВРЕМЯ ГДЕ-ТО ШЛЯЮСЬ...
Можно ещё и так: ушла в себя, вернусь не скоро, но это хуже
Мне больше нравится.. Должна не спорю, отдам не скоро!
Обещанного долго ждут
Говорят три года..
А то и больше
Кому как повезет..
здравствуй умница! в этом курятнике ты белая ворона
привет, вот умница и ворона никак не укладываются . В один ряд...

пасусь и только. ценю юмор

Мы так не.............................................пьём!
оооо,вона вы как умеете!
конечно не в себе , а должен быть в ком то , обзательно
да вы образами мыслите - подходите - потренируемся
понятно - вы ещё ребёнок - не набрали опыта...
спасибо!
это вам спасибо - мне для опыта

Да тяжело когда мысли гуляют где-то не сидят дома
Привет, так интереснее!
Ну да мысли предполагают а мы располагаем вот так и проходит жизнь.как сама как здоровье
Привет, сегодня еду к мамочке в Белгород, очень сильно скучаю, побуду неделю 2-3.
Да мама это святое погладь обними полоскай нежные слова скажи ей она разтаит
Да, одна осталась, в октябре год как папа умер... Одной скучно, хоть и брат со снохой... А это не доча...
Да ей тяжело я понимаю потдержи её добрыми словами молодец
☺
А Вы себя спрашиваете?...

Нет , их
домой прихожу спать - отдыхать душой и телом
Это про меня!((((в плохую погоду дома бываю
Прям квартирантка какая то....

Неуловимая Джо а
да ваще.......и где тот дом?
Я всегда дома.такие заскоки уже прошли.
Это вообще то было о женщинах...
Все-все,извиняюсь и ухожу!










