Ир
Ирина

Утром не в себе, днем сама не своя, вечером вся из себя! Когда дома то бываете?

1 799
140
20
Ответы
TS
Tem Sem

Время от времени грешников помещали в адский огонь на разные сроки, в зависимости от тяжести греха. Однажды, три узника ада, когда их короткие перерывы совпали, встретились и завязали разговор.

– Когда я был на земле, – сказал один, – я был евреем, но моей слабостью была ветчина со свининой. И вот видите, попал в адский огонь.

– Нам можно было есть свинину, – сказал другой, – потому что я был католиком. К несчастью, я был слишком волен с дамами. Прелюбодеяние было моим главным грехом, поэтому я здесь.

Третий сохранял молчание, и два других повернулись к нему:

– А вы, – спросили они, – почему вы в пекле?

И третий ответил сухо!

– Я – профессор философии. Это не пекло и я не здесь.

1
0
Ир
Ирина

клас!

1
ДЗ
Д З

У меня плавучий дом, и я милостью Божьей военный пенсионер, это у меня жена и внук бывают, а я к ним осеневать приезжаю - осень сезон штормов.

5
0
Ир
Ирина

Вы капитан?

1
ДЗ
Д З

Нет, в этом звании проходил с апреля 1978 по апрель 1982, год переходил, и вообще я пеший пехотинец, но в детстве вдохнул воздух Керчи, до сих пор не могу отдышаться.

1
Ир
Ирина

Так а где вы все лето плаваете?

1
ДЗ
Д З

Где придётся, сейчас стою на Майорке в Касабланке, занимаюсь текущим ремонтом и подводной охотой, жена скоро улетает недели через две, в тот же день мы с внуком покинем Майорку, в Москву вернёмся к первому снегу, правда ещё с маршрутом не определись, зависит от прогноза.

1
VP
Valentina Pakshina

Будь оптимистом, всегда сама собой - будешь прекрасно выглядеть и чувствовать себя и утром, и днём, и вечером!❗ 👋

2
0
ГК
Георгий Калинин

Позволю себе нескромный вопрос: ...ночью-то хоть чья-нибудь для себя?...)

3
0
Ир
Ирина

так я тоже у них спрашиваю...

1
ГК
Георгий Калинин

Ага... несколько не врубился мозгом, пардон за тормоз.

1
Валентин
Валентин

Причина одна,мужчины в доме нет,чтобы развеять грусть-тоску

8
0
Валентин
Валентин

Я долго живу,и многое знаю,но,меня нынче интересует,можем ли мы с вами познакомиться наяву

1
Ир
Ирина

думаю, что нет смысла...

1
Валентин
Валентин

Как говаривал мой дедушка,вечная ему память,была бы честь предложена

1
Ир
Ирина

благодарю!

1
Валентин
Валентин

И Вам спасибо за участие

1
Галина Петровна Якимова
Галина Петровна Якимова

КЛАСС!!! ОФИГЕТЬ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я ВСЕ ВРЕМЯ ГДЕ-ТО ШЛЯЮСЬ...

1
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Можно ещё и так: ушла в себя, вернусь не скоро, но это хуже

6
0
Ир
Ирина

Мне больше нравится.. Должна не спорю, отдам не скоро!

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Обещанного долго ждут

1
Ир
Ирина

Говорят три года..

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

А то и больше

1
Ир
Ирина

Кому как повезет..

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

здравствуй умница! в этом курятнике ты белая ворона🤡

3
0
Ир
Ирина

привет, вот умница и ворона никак не укладываются . В один ряд...😀🍫

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

пасусь и только. ценю юмор😀 🎭

1
Юр
Юрий

Мы так не.............................................пьём!😜

4
0
АШ
Алексей Шустин

Привет !!!! 🖼

0
0
Артур Корнилов
Артур Корнилов

конечно не в себе , а должен быть в ком то , обзательно

1
0
Владимир Шур
Владимир Шур

да вы образами мыслите - подходите - потренируемся

4
0
Владимир Шур
Владимир Шур

понятно - вы ещё ребёнок - не набрали опыта...

1
Ир
Ирина

спасибо!

1
Владимир Шур
Владимир Шур

это вам спасибо - мне для опыта ✍️ 😁

1
Левин Василий
Левин Василий

Да тяжело когда мысли гуляют где-то не сидят дома

7
0
Ир
Ирина

Привет, так интереснее!

1
Левин Василий
Левин Василий

Ну да мысли предполагают а мы располагаем вот так и проходит жизнь.как сама как здоровье

1
Ир
Ирина

Привет, сегодня еду к мамочке в Белгород, очень сильно скучаю, побуду неделю 2-3.

1
Левин Василий
Левин Василий

Да мама это святое погладь обними полоскай нежные слова скажи ей она разтаит

1
Ир
Ирина

Да, одна осталась, в октябре год как папа умер... Одной скучно, хоть и брат со снохой... А это не доча...

1
Левин Василий
Левин Василий

Да ей тяжело я понимаю потдержи её добрыми словами молодец

1
Ир
Ирина

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

А Вы себя спрашиваете?...🙂 🌹 💐 🌷

1
0
Ир
Ирина

Нет , их

1
ЮЧ
Юра Чабрашвили

домой прихожу спать - отдыхать душой и телом

0
0
Эльвира Файзуллина
Эльвира Файзуллина

Это про меня!((((в плохую погоду дома бываю

1
0
На
Наталия

Прям квартирантка какая то.... 🤣 🤣 🤣

2
0
Ир
Ирина

Неуловимая Джо а

1
Он
Она

😜да ваще.......и где тот дом?

0
0
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Я всегда дома.такие заскоки уже прошли.

2
0
Ир
Ирина

Это вообще то было о женщинах...

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Все-все,извиняюсь и ухожу!

1
Следующая страница