St
Stas

Как вы относитесь к суррогатным матеря которые фактически продают своих малышей иностранцам за офигенные бабки?

Ответы
Катюня Смешная

Сложная штука "жизнь"... Они же не своих детей продают, они не продают своих детей, а вынашивают для людей, которые сами не могут... По сути они помогают им... Но я бы наверное не смогла так... Мне бы было очень тяжело родить и отдать... Но если, вдруг, в моей жизни возникнет острая надобность в крупной сумме денег, например от этого будет зависеть жизнь моих детей, мужа, родителей, то я бы пошла на суррогатное материнство... Во всяком случае это лучше, чем украсить, проституция, продажа наркотиков и тд...

Жа
Жанна

боюсь осудить, зная одну счастливую образцово показательную семью, которые воспользовались суррогатной мамой, 2 девочек, и чз 10 лет она смогла сына родить. Старшая девочка закончила школу, дети даже не в курсе, что мама не мама

St
Stas

ок

Анна Трофимова

Суррогатная мать- это тот же инкубатор, это не ее дети в матку вводятся чужие эмбрионы, она их донашиаает и рожает, за это получает бабки. Там кроме любви к этим плодам ничего ее нету. Иногда об этом мамаши-инкубаторы забывают

Valentina

Суррогатная мать не имеет своего ребенка,это ей его подсадили...за период беременности она получает гормоны и привыкает к чужому ребенку...но она ему не мать,она продала только ложе ,где развивается ребенок.

Нина Кузьмина

Сейчас уже чаще не своих, а им подсаживают уже готовые эмбрионы потенциальных родителей. То есть используют их тело как инкубатор. и вынашивают они чужих деток..

St
Stas

ок

Наталья Казаченко

Спорный вопрос. Это не их дети, они просто вынашивают и рожают. Вроде бы не очень этично, но на фоне всеобщей нынешней продажности менее гадко.

St
Stas

нуда лучше уж продать чем просто гдето на улице бросить

Ильшат Валиуллин

Кто, как может, тем и промышляет! Вы же не будете её спонсировать своими деньгами, чтобы она этого не делала? А осуждать мы все мастера!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Суррогатная мать. Ей подсаживают уже готовый эмбрион от родителей. Заключается договор. Она вынашивает не своего ребенка.

St
Stas

короче ей на него насрать я так понял

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все из-за денег.

Ел
Елена

не знаю.И понимаю и нет. Ребенка выносить и отдать А с другой стороны.одни счастливы и ребенку хорошо.а другие при деньгах.

St
Stas

одно странно чего эти иностранцы сами у себя детей не покупают может уних дорого

Ел
Елена

скорее всего сложнее все

St
Stas

да может быть

Марина Пащенко

я бы не согласилась и плевать на то кто родители по генетике, я его выносила под сердцем к нему привыкла... да не отдам

St
Stas

👍

Та
Татьяна

Отрицательно отношусь ко всем мужчинам и женщинам, которые отказываются от своих детей любыми способами.

Кай Фрост

На иностранцев плевать. Само явление суррогатного материнства - отличный выход для адекватных мужчин.

Анна

Не своих. Да и не слышала чтобы иностранцам. Обычно своим же согражданам. Не в жу ничего в этом плохого

St
Stas

в поликлинике хватает только идиотов

Анна

Да,в плохом мире вы живете. И с биологией не знакомы и в поликлиниках плохие люди..)))))

St
Stas

а хули сломал ногу привезли в полеклинику снимали снимали втроём ногу перелома не увидили наложили гипс 2 месяца я ходил на костыля пога срослась моя переломаная нога на которой ну видели перелома а теперь год прошол и одинх хрен нога от ходьбы долгой болеть начинает

Анна

Жаль что вам попался не компетентный врач. У моего мужа все срослось отлично. И при обращении к врачам чаще всего помощь адекватная

St
Stas

ок

Св
Светлана_Светлана

Это не их дети, они лишь инкубатор. А своих детей отдают доноры яйцеклеток и сперматозоидов

Musk Therapy

Генетически это не их младенцы. Продают они ресурсы своего организма, имеют на это право.

St
Stas

если бы ты была негром я бы тебе банан подарил

Musk Therapy

Уже заигрывает, вот же блядина)))

St
Stas

не я не блядина

Musk Therapy

А кто тогда, если с негром заигрывает?

St
Stas

ты чё обкурилась откуда тут негры

Купюрыч

Это их тело, они сами вправе распоряжаться им. А дети генетически им чужие.

St
Stas

ок

Робот Вертер

это их дело, братан.......не от хорошей жизни.....спасибо путиныммедведевым

St
Stas

верю что не от хорошой жизни

Робот Вертер

ну, а отчего же ещё ей этим заниматься

St
Stas

и это очень пичально

Робот Вертер

не парься.......что ты изменишь? Думай, как самому жить и приносить счастье родным

Виталий Иванов

отрицательно. думаю что это может подтолкнуть к созданию инкубаторов.

St
Stas

ок

Виталий Иванов

чего же хорошего.

Нежно-Снежная Баба

Не осуждаю. Человеки чего только не придумывают для достижения целей

St
Stas

верю

Ф.
Ф.л.к.с.

И? Это не их младенцы, они считай продают ресурс своего организма.

St
Stas

зачем я в отличии от тебя людей не продаю

Ф.
Ф.л.к.с.

Я и не продаю, я защищаю продавцов.

St
Stas

вот а за это тебе надо отрезать ноги и продать тем кого ты защещяешь

Ф.
Ф.л.к.с.

Зачем им 4 ноги?

St
Stas

на новый год сьедят