Лена

Некоторые люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.....))))

Ответы
Анатолий Дрозд

....меняя место жизни человек берет с собой НАДЕЖДУ и ПАМЯТЬ.....стремится к лучшему и не забывает все хорошее из прошлого......А будет ли он счастлив на новом месте зависит от него и от новых обстоятельств жизни.....А от себя не спрячешься...и твой характер....и твои жизненные позиции даже меняя место в пространстве остаются с тобой.....

Не Зли Котика

Соглашусь, но есть нюансы. Я вот чувствовал бы себя счастливей где-нибудь на юге, где много солнца.))

Владимир Соколов

Переезды это очень хорошо, называется мобильностью. В развитых странах используется для жизни...

Владимир Медведев

Ошибаетесь. Я проверил на себе, и говорю что это ошибочное высказывание кого-то...

Виктор Обрезков

ПЕРЕМЕНА МЕСТ ВРЕМЕННО ЛЕЧИТ. НО ПОРОЙ И ПОМОГАЕТ. СМОТРЯ КАКАЯ ПРОБЛЕМА.

Лена

это точно

Дмитрий Комар

.........да везде хорошо, где нас нет! -Вот я и смотрю, где вас б.... нет!

Рустам Азимов

Так что подумать нужно, а там где тебя нет , может тебя и не надо.

Татьяна Лосева

Но перемены места всё же должны быть. Хоть и кратковременные...

Лена

Должны конечно.Хоть какое то разнообразие)))))

Тася

Иногда так и бывает. Переехали и как жизнь с чистого листа))

Дмитрий Гордеев

МНЕ ИНТЕРЕСНО НА ВАС ПОЧТИТИТАТЬ

Коля Демченко

зачем житуху менять и так хорошо!!!😜

Тася

Перемены!

Коля Демченко

житуха и есть сплошные перемены! главное менять их в лучшую сторону!!!😉

Обсуждайка

вот-вот,от проблем может и убежишь (ненадолг), а от себя.....)))

Белява Наталья

Надо начать с себя, именно, а переезды точно не помогут))

Любовь Шашенкова

Было бы странно отправить багаж, а себя забыть дома...

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

оригинально не спорю лайк..)👍

Мужик Какойто

Да оставьте, В последней дороге себе не нужен будешь

Лена

было такое,пришлось вернутся и потерю забирать))))

Мужик Какойто

Не рискуй

Лена

я не рискую,я жила много лет как не своей жизнью

Мужик Какойто

Это чушь в башке водится. Только дуст осознания выводит напрочь

Лена

))))))

Ир
Ирина

🤔А зачем вы берете себя? Берите кого другого.

Ольга

Не зря же говорят: везде хорошо там, где нас нет.

Лена

точно

Алексей Гришанин

вы наверное недавно для сея интернет открыли?

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

да 16 лет назад

Алексей Гришанин

ну я и смотрю - капитан очевидность.

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

а че что то не устраивает?

Алексей Гришанин

да цитаты затасканные. новенькое бы что нарыл.

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

ну так и скажи не вопрос)была иде и с музыкой

Галина Мазяркина

так не зря говорят, хорошо так где нас нет.

Лена

ооо точно

Алена Шаркина

Все относительно. От себя не убежишь!

Лена

это точно

Владимир Лебедев

О как мне нравится это предложение!

Владимир Гордейчик

.. ага .. от себя .. не сбежать .. ☺️