Татьяна

если человек подлый по своей природе-его уже ничто и никто не исправит?

Ответы
Михаил Гехт

Природа человека не меняется, а вот возможности и последствия вполне можно изменить. Когда человек долгое время не может пакостить, навык и стремление уменьшаются. На этом вся система заключений-наказаний-ограничений построена 🙄

Татьяна

ясно

Gregory Zmievskoi

Я согласен с великим Львом Николаевичем: одинаково неверны выражения; человек по природе зол и человек по природе добр.

Татьяна

согласна

Mari Man

Ну почему же-на рефлексах и стахе аремя от времени его подлость можно контролировать.

Татьяна

и только

Mari Man

В жизни мы не всегда можем выбирать с кем нам работать и с кем иметь дела имея власть над собой-ты винужден приспосабливаться.И нет такого хочу не хочу,нравится не нравится.Есть задача и ты должен выполнить ее с учетом того что тебя могут и подставить и
предать и нож в спину воткнуть.

Татьяна

вот именно

Mari Man

Важно кто ты есть и твои действи,делай по правде,будь честным,не подставь,не предай-даже если заслуживает-это главное.Если ты силен духом то плохо должно быть ему возле тебя,а не тебе.Он должен искать выход чтобы побыстрей сбежать,как крыса с корабля😂😂😂👍

Татьяна

согласна

Двесов Двесов

исправит ... могила...там все лежат как миленькие Это Вам, Татьяна🌺 и с наступающим

Татьяна

спасибо и с наступающим!

Валерий Сонин

найдётся ит на него ещё подлее его

Татьяна

да

Валерий Налибоцкий

Верно. Такого просто пристрелить.

Татьяна

да

Армик Аветисян

горбатоготолько магила исправит

ОК
Ольга Кочергина

Конечно...это на уровне генов

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Горбатых-могила исправляет!

Татьяна

да

Владимир Стешко

иногда жизнь исправляет

Татьяна

не знаю примеров

Владимир Комельков

вообщем и целом - да!

Татьяна

вот

Валентина Остапчук

Не надо о плохом

Татьяна

ок

Teresa Alekseewa

да к сожалению

Татьяна

точно

Teresa Alekseewa

да у них как правило патология

Татьяна

есть

Татьяна

вот

Вл
Владимир

Не исправит.

Борис Матыцын

конченный

Татьяна

да

Nikola Mahkov

могила...

Татьяна

точно

Ринат Баимов

Стресс.

Татьяна

?

Ринат Баимов

Сильный стресс может сильно поменять человека.

Татьяна

сомневаюсь что в лучшую сторону подлец изменится

Ринат Баимов

Что сильно обидел?

Татьяна

я не про себя а вообще

Александр Журавлёв

факт

Татьяна

точно-подлость врожденное качество

Людмила Мухорина

нет!

Татьяна

ок

Gennadi Mukonin

нет

Татьяна

Согласна