Ан
Андрей

Умеете ли вы ладить с людьми и как это вам помогло в жизни?

Ответы
Дали Далина

Помогло умение ладить... Сделать карьеру, соседи стали родными, для родни мужа авторитет непререкаемый, на работе удалось подружить бабий коллектив, соседи по даче по первому намеку идут помогать...и вообще окружают нормальные люди...может мне просто повезло.

Наталья Самойленко

Умею.Раньше,бывало и ругалась, сейчас просто не обращаю внимание,стараюсь не материться,зная что это бесит.Да и знают,какой у меня язычек,как скажу так и будет Живу в деревне,уже 19 лет будет в апреле.Местные,не очень любят приезжих.

Ан
Андрей

А подружиться не пробовала,может быть все и наладилось.

Наталья Самойленко

У меня есть одна подруга,здесь,Не сплетница,не завистница,знает,что льстить не буду.Мне её хватает.Я же на лавке не сижу,некогда.Огород,лес летом.Впрочем,со всеми нормально общаюсь.Как и в любой,маленькой деревне,имеется пара-тройка завистников.Мне по фигу.

Людмила (Мила)

Конечно, ладить с людьми - это нужное качество. Я стараюсь его развивать в себе и им пользоваться. Первое, что надо, как я считаю, это благожелательное отношение к людям, без агрессии. Хотя, надо сказать, не всегда помогает.

Вера Сергеевна

Вопрос ,конечно ,не для "широкого экрана " ,но можно сказать -да ....Как помогло ? есть люди ищут место выше ...,ко мне оно всегда навстречу шло само .Но жизнь учила ....где уступить ,а где ..ни на йоту ...И это в жизни помогло .

Лариса Бибик

Умела,умею и буду уметь-у меня очень большая семья и работала я старшей медсестрой -сами понимаете это значит в подчинении много людец -и всю жизнь про работала на одном месте и в одном статусе Значит умею ладить.

Yura Smirnov

Да это самое главное в жизни. Спрашиваете что дало. Самое дорогое в жизни - здоровье. Если не ладить с людьми к 40 годам человек седеет и руки трястись будут, злоба задушит и не даст нормально жить

Nino

Уметь ладить с людьми, которые изначально не хотят ладить с тобой-бессмысленно... а если человек идет на контакт и мне приятен-да.. Люблю помогать людям... во всем.. такой мой девиз по жизни

Ан
Андрей

того же мнения если чел законченная сво никакого демократического контакта не будет

Nino

Да есть такие люди.. куда ж без них

Валентина Маршакова

Это катастрофа, домой никого не пускали никогда, ни праздников ни компаний...одна уборка с утра до вечера...а я ещё сама по себе не многословный человек

Галина Молдованова

Умею. Очень просто помогло. Не было стрессов, скандалов, ссор. Учёба,работа, соседи, подруги- удалось обойтись без острых углов.

Зинаида Чередниченко

Всю жизнь. Ко мне все, от мала до велика относились, да и сейчас относятся, очень хорошо. Уважают, звонят, спрашивают, как я .

Natali Ник.

не особо успевала поладить... мне просто очень везло на людей, есть кого вспомнить, некоторых даже имени не знаю...

Ta
Tatyana

Умею и считаю это важным. Недаром даже говорят :Худой мир лучше войны! Поэтому нужно стараться найти консенсус

Людмила Варивоцкая

Всю жизнь во взаимопониании с людьми,детьми.. Так.наверное,себя воспитала..Да и родители добром наградили.😉

Valentina Pakshina

В молодости научилась быть коммуникабельной в любой среде и это хорошо помогает на всех этапах жизни.

Людмила Фризен

Умею.Каждый человек думает о себе хорошо.И я никогда не разубеждаю его в этом...Мне с людьми спокойно.

Ол
Олександр

Ладить с нормальными, хорошими людьми не составляет труда.Ладить с плохими, злобными себе дороже.

Ти
Тимура

Стараюсь, но это не всегда получается. Помогло тем, что я ни с кем ни в ссоре, и на душе спокойнее.

Андрей Калашников

Англичане говорят: Если ты не можешь проткнуть противника шпагой, то обнимай его как брата! "

Ан
Андрей

Умные эти сволочи англосаксы..и совести у них нет лишь холодный расчет.

Андрей Калашников

Как и у наших олигархов... Недаром вся наша знатная сволочь своих детей обучает в Англии!

Ан
Андрей

я тожь про это подумал..и живут сами и тратят уворованное.

Андрей Калашников

А народ молчит и терпит...

Светлана Белозерова

конечно,помогало и не раз,но встречаются на пути люди-говорят одно,делают-другое!!!

Ан
Андрей

вот именно..

Светлана Белозерова

а сейчас и на контакт просто не хотят идти,закрыты.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....иду, как-то на яхте.. Дама просится - прокатить.... прокатил.... Вот и ЗАЛАДИЛОСЬ...!!

Ан
Андрей

И рискнула дама то на вашу палобу заходить.

....зашла....говорит, на обратном пути - ЕЩЁ ПОКАТАЕМСЯ...??????

Ан
Андрей

Не укачало то ее с не привычки,или она морячка.

....вот уж - не спрашивал...??🍒🍷⚓

Ан
Андрей

Надо быть джентельменном.

...а как же.....если ПРОСЯТ....!! ??...