Янтарная Ромашка

Мой интеллект хочет все разнести вдребезги,но разум его останавливает...интересно,чем все закончится?))

Ответы
Михаил Андриянов

Дело в том, что интеллект может находиться ниже табуретки, а разум ниже плинтуса, им не встретиться никак, но в жизни бывает иногда! вот несчастье!

Александр Всезнают

Когда в одной голове борются разум с интеллектом, то это называется шизофрения. Спросите у профессора.

Просто Человек

😃🤣😂👍 Даю совет. Разбейте посуду у соседей. И Ыам польза и они при деле.

Янтарная Ромашка

Посадят((

Просто Человек

Неа. Меня же посадили.

Янтарная Ромашка

Так это Вы))

Просто Человек

Ну а кто ж.

Z-Мимокрокодил-V

Интеллектуальная - это уровень развития разума, ничего разнести он не может.

Янтарная Ромашка

Никогда не говори никогда)))

Z-Мимокрокодил-V

Quantum of Solace.

Янтарная Ромашка

Неужто?!!Смеется тот,кто смеется последним...))

Z-Мимокрокодил-V

Doctor No.

Се
Сергей

Ромашка, это же синонимы, наверное борьба двух полушариев, прикольно?

Янтарная Ромашка

У меня только левый работает😊

Се
Сергей

Надо оформлять интеллекту инвалидность, раз он так разбушевался, пусть хоть какую то прибыль приносит.

Янтарная Ромашка

Я не против))

Vladimirs Cucukins

Счастливая вы - разум отделяется от интеллекта...😂 😂 😂

Янтарная Ромашка

Так я ведь женщина!А женщина для мужчины это амазонские джунгли))

Vladimirs Cucukins

Ага...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Вот что меня в женщинах всегда вдохновляло, так это бесконечная уверенность в собственных религиозных догмах.😜 😉

Янтарная Ромашка

А меня всегда угнетает мужское самомнение(нарциссизм,а не эгоизм))

Vladimirs Cucukins

Вы обречены по двум параметрам. Но исток у них один.😂 😂 😂

Янтарная Ромашка

Я то переживу...))

Vladimirs Cucukins

Уверен - того, что с нами происходит, никто не переживёт.😜Все умрут. Гарантированно.😂 😂 😂

Марк Демидов

"Мы решили,мы решили прокатить кота в машине" (Агния Барто)

... Рус

Отомрут "ненужные" качества...скромность уже погибла...😂

Сергей Васин

У Вас и интеллект есть? Судя по портрету.....

Янтарная Ромашка

Внешность обманчива...))ведь по Вашему и о присутсвии разума не видно))

Сергей Васин

Права. Не видно. Да и я не кактус.

Янтарная Ромашка

Любезностями обменялись))Добрый вечер!

Сергей Васин

У нас ночь.

Элен Ренбауэр Z

разум победит и Вы станите сама себе раба..

Владимир Огорельцев

Что то пойдёт в разнос😉 🌹 🌹 🌹

Сейфаддин Пашаев

Интеллект у Вас какой-то экстремист!

Янтарная Ромашка

Нет,просто устал спорить((

Сейфаддин Пашаев

Разум молодец!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Драмой всей жизни или Любовью!)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любите вы Меня, ещё пуще...)))))))))))))

Янтарная Ромашка

А за что Вас любить?И конечно,еще любовью большой и чистой?))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я хороший,миленкий мальчик!)))))))Меня не любить-Преступление.....

Янтарная Ромашка

Мне больше нравится брутальные взрослые мужчины...к мальчикам отношусь как то холодно))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Давно это у вас!!!???)))))))))Я тащюсь.......Но то есть шалю!)))))))Малыш.

Fet Frumos

У меня ЛЮБОВЬЮ у тебя видно тоже))

Янтарная Ромашка

Будет так,как будет...)

Fet Frumos

Все зависит от тебя и только ..........))

Евгений Коломийчук

Останешься я у разбитого карыта !

Наталья Антонова (Королева)

без конфронтаций, пожалуйста😁

Маркиза Простая Баба

опять напёшся вина с шоколадкой

Маркиза Простая Баба

ну тогда с вином белым

Янтарная Ромашка

Вы гурман😊

Маркиза Простая Баба

студенчество ))))))))))))) сладкая жареная картоха, соолёный арбуз тоже вкусно ))))))))))))))))

Янтарная Ромашка

Не пробовала...а просто арбуз уважаю)

Да
Давид

Интеллект разобьётся о разум))

Янтарная Ромашка

Мерить может и не надо...но ведь в подсознании то все фиксируется))

Да
Давид

Ой то что твориться там тока бог ведает) подсознание это такая штука.... туда лучьше не лезть. мужики становились геями, а вас шлёпали плёткой(утрирую)

Янтарная Ромашка

Мне выходить..Хороших Вам выходных!))

Да
Давид

рад был поболтать)

Вл
Владимир

Физическая сила верх возьмёт.

Янтарная Ромашка

Еще и мыщцы наращивать?!!!!!!!😲😲😲

Вл
Владимир

Тарелки бить силы хватит.

Ме
Мечтатель...

Гдавное, чтобы не инсультом...