Кирилл Юлаев

У меня знак рак а у девушки моей знак Овен какие знаки зодиака у вас.

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Светлана Титова

Овен - задорен раздражитель честолюбив и упрям. Желание настоять на своем может перейти в деспотизм. Плохо поддается чужой воле, жар страстей не знает границ. Рак - верен и предан в любви и семейной жизни. В семье они находят комфорт самовыражение. чувственны легко ранимы, предпочитают больше давать чем брать.

Ольга Ивкина

Рак - стихия воды, овен - стихия огня несовместимость энергетики, характеров. При близком общении или вода погасит огонь, или огонь испарит воду. Чтобы общение было на пользу обоим - необходим посредник между вами, как буфер

Владимир В.

У меня день рождения в декабре. Родители записали меня январем.Поэтому мечусь между стрельцом и козерогом. Дважды в год отмечаю день рождения.

Валера Ан

Кирил ты адрес попутал тебе нужно обратитса к Глобо лет 9 назад я к нему обращялся примерно с такой же просьбой позвони и узнаеш😉

Граф Пупыркин

Мы противоположные знаки до жути но нам это не мешает жить в месте почти 40 лет так как мы оба любим наше общее, детей и внуков

Саша Ауфер

Я по Зодиаку Дева, а жена Стрелец. --- Знаки не совместимые. А мы взяли их и совместили. ---- (Терпение и труд, всё перетрут).

Тамара Янковская

Мой знак Стрелец, а у мужа Овен. Не знаю совместимы ли мы, но живём вместе уже без малого 40 лет.

Марина Иващенко

Кирилл По знаку зодиака, я лев. Но, ничего схожего у меня нет. Неправильный я лев вероятно.

Людмила Харечко

я знаю-ОВЕН-ХОРОШО СОЧЕТАЕТСЯ СО ЗНАКАМИ-БЛИЗНЕЦЫ И ВЕСЫ-ОНИ микшируют горячность Овена

Татьяна Пынкова

я телец а мой муж дева ты живешь с человеком а не со знаком не циклись если любишь

Александр Китаев

Если женщина просто тупая овца,то похеру под каким знаком зодиака она родилась!

Бизсовисный Катяра

я овен жена- рак...14 лет прожили потом ей крышу сорвало и развелись...

Владимир Лебедев

А мы русские и восточные календари никак на нас не действуют.

Ольга Аверьянова

Я всю жизнь остаюсь Девой в самом хорошем смысле этого слова.

Галина Долнакова(Тищенко)

Я ПРО ГОРОСКОП= НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !!!!!! Я = КОЗЕРОГ ,МУЖ ,БЫЛ= ЛЕВ!!!!!!

Жазира Мукеева

Я водолей,говорят сойдет овен и телец вот так вот хахахах

Вадим Матов

У меня знак рак, у жены близнецы. ...вроде живём нормально!

Надежда Уткина

я рыба и он рыба -немного сложно ,но ничего ,если любишь .

Неизвестно Неизвестно

Скорпион. Смысл вопроса? Все равно всего 12 вариантов.