13K-C@Mail.ru

Персонаж "я же мать" всем известен...а такие как "я же ветеран сво" вам уже встречались? Я сегодня видел одного...речь и поведение будто отсидел лет 10 на зоне...говорят что это будущая элита России🤔

–3
Ответы
Полувековая Дама

Не слышала, что их прочат в элиту. Это льготники. Кто как себя ведёт - это вопрос воспитания, а не участия в каких либо событиях

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну везде есть недоумки. А говорят, только такие еэкак ты. Хотя не факт что это не ты человека возбудил

Алла Аа

Бабки на почте говорят?

13K-C@Mail.ru

Но будут

Алла Аа

Так это через много лет

13K-C@Mail.ru

Ну не ветераны...а просто бывшие там...ведут себя так будто им все должны

Алла Аа

Так себя ведут до сих пор атошники. И чтобы не платить за проезд в маршрутке, змеем горынычем горланят

13K-C@Mail.ru

Ну да

Михаил Гехт

Ато - это где он был?

13K-C@Mail.ru

Это да

Михаил Гехт

Кстати, в целом заводы бьют в основном прямого оборонного применения

13K-C@Mail.ru

Ну...по частным поселениям тоже нормально лупят

Михаил Гехт

Так это не заводы))) Мосты, железнодорожные пути и узлы, ЛЭП... Ничего из перечня нормальной "боевой задачи". Поселения у дорог в прифронтовой полосе -опасное место. Слишком велик соблазн временно поставить там технику и людей. В отличие от крупного города, это довольно удобно

13K-C@Mail.ru

Бизнес

Луиза

таких не встречала

~ Мне Тебя Обещали ~

Может и отсидел

13K-C@Mail.ru

Не сидел...знаю

~ Мне Тебя Обещали ~

Так напомнил бы ему что сво ещё не закончилась

13K-C@Mail.ru

Да нах связываться с бухими идиотами...на драку нарываться?

Nikola Mahkov

-говорят!--

Дедушка Старенький

🤣

Просто Г.а.в.

Это будущий намек на вымогание